https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625945448_77.jpg
Мама для наследника альфы
Алекса Никос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4266 в Любовное фэнтези
#1234 в Короткий любовный роман
10.07.2021 — 27.10.2021
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу
книга мне понравилась, интересный сюжет, жаль некоторых персонажей, но наверное и в жизни так бывает, хорошо всем не может быть. Спасибо за ваше творчество и вашу фантазию.
Благодарю! Очень интересная книга!
Ответственно заявляю, главная героиня непроходимая дура и истеричка, не способная удержать в голове хоть какую-то информацию! Я такой кринж жуткий не ловила уже давно.
Мир мне понравился, идея классная, но тупость, невнимательность, истерики ГГ это что-то с чем-то!
Если какая-то информация появляется, то она обычно обрабатывается нами и откладывается в мозгу) Вопрос: «Что мне делать?», когда тебе минут 10 назад сказали БЕЖАТЬ, очень странный, ну как минимум…
Если героиню что-то смущает, то её это должно и дальше напрягать, а не забываться должны через 5 минут странности своего друга и рассказывать ему информацию не предназначенную для него…
Короче, автор, поработайте над логикой у персонажей, над последовательностью в их реакциях, потому что по жести тупить героиня начала к концу книги, с середины она истерила… как совет: прописывайте себе где-то отдельно психологический портрет героя, чтобы не теряться в процессе повествования
P.S. Ну я надеюсь, что вы просто поторопились, а не решили сделать главным тип неуравновешенной истерички-дурочки, ждущей спасения, которая потом вдруг начинает бороться за права женщин
Спасибо за зте эмоции которые я получила когда читала это фентези. Мне показалось
Спасибо)
Отличная история! Мне очень понравилось все! Спасибо автору за удовольствие от прочтения!
Брендон говорит, что запах пары сразу почувствовал, но его действия с Лекси говорят об обратном, героиня же развесила уши и верит "истинности" оборотня,наивная или просто дура?
Здраствуйте.А будет продолжение?
Интересный роман. Автору БРАВО!!!
Сюжет книги довольно интересный но вот тупость героини порой выбешивала...
Спасибо за ещё одну историю, которая не похожа на другие. Гг- ня , она такая необычная и немного не далекая девочка, но именно она подходит ггерою. Ведь если бы героиня была другая, то история тоже была бы другая) Жду новинок . Я прочла только три истории, но они все такие разные и легкие для чтения. Советую прочесть вдумчиво, а не бегло через строчку) спасибо ещё раз
что-то я не понимаю, кто её истинный???
Интересно будет прочитать продолжение
Здравствуйте!
Подскажите, книга не закончена? В комментариях пишут, что интересно будет прочитать продолжение...
Спасибо .интересная книга , очень буду ждать продолжения.
Много прочитала книг про оборотней, но тут сюжет меня удивил. И очень смеялась в начале над фантазиями Арины, просто отпад?
спасибо, было интересно
Спасибо автору за замечательную историю! Достойный замысел и его осуществление!)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена