Книга. "Мама для наследника альфы" читать онлайн

Мама для наследника альфы

Цикл: Мир Олленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, любовь и страсть

Рейтинг:
1971
5618 950252

Текущий рейтинг:
#4266 в Любовное фэнтези
#1234 в Короткий любовный роман


Полный текст 279 стр.

10.07.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Мама для наследника альфы"

- Не дай погибнуть. Я видела, ты - истинная. Ты сможешь сохранить жизнь наследника. Возьми, пожалуйста, возьми, - горячо шепчет незнакомка, протягивая мне свёрток, - Ну же, быстрее.
Нетерпеливо топает ногой, постоянно оглядывается, облизывает пересохшие губы.
- Сохрани ему жизнь, - машинально беру из её рук свёрток, который оказывается неожиданно тяжелым, - Николас. Его имя Николас. Ну же, беги. Альфа найдёт тебя. Только сохрани жизнь наследнику.
Вот и сходила за грибочками.

* Истории цикла не связаны между собой, можно читать отдельно.
** Очень наивная, доверчивая героиня, от поступков которой может нехило бомбить :)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 18:18:31

Спасибо за замечательную книгу

avatar
14.11.2021, 14:05:07

книга мне понравилась, интересный сюжет, жаль некоторых персонажей, но наверное и в жизни так бывает, хорошо всем не может быть. Спасибо за ваше творчество и вашу фантазию.

Благодарю! Очень интересная книга!

avatar
10.11.2021, 04:10:11

Ответственно заявляю, главная героиня непроходимая дура и истеричка, не способная удержать в голове хоть какую-то информацию! Я такой кринж жуткий не ловила уже давно.

Мир мне понравился, идея классная, но тупость, невнимательность, истерики ГГ это что-то с чем-то!

Если какая-то информация появляется, то она обычно обрабатывается нами и откладывается в мозгу) Вопрос: «Что мне делать?», когда тебе минут 10 назад сказали БЕЖАТЬ, очень странный, ну как минимум…
Если героиню что-то смущает, то её это должно и дальше напрягать, а не забываться должны через 5 минут странности своего друга и рассказывать ему информацию не предназначенную для него…

Короче, автор, поработайте над логикой у персонажей, над последовательностью в их реакциях, потому что по жести тупить героиня начала к концу книги, с середины она истерила… как совет: прописывайте себе где-то отдельно психологический портрет героя, чтобы не теряться в процессе повествования

P.S. Ну я надеюсь, что вы просто поторопились, а не решили сделать главным тип неуравновешенной истерички-дурочки, ждущей спасения, которая потом вдруг начинает бороться за права женщин

Спасибо за зте эмоции которые я получила когда читала это фентези. Мне показалось

avatar
07.11.2021, 16:13:47

Спасибо)

avatar
08.11.2021, 09:41:11

Отличная история! Мне очень понравилось все! Спасибо автору за удовольствие от прочтения!

Брендон говорит, что запах пары сразу почувствовал, но его действия с Лекси говорят об обратном, героиня же развесила уши и верит "истинности" оборотня,наивная или просто дура?

avatar
07.11.2021, 10:29:46

Здраствуйте.А будет продолжение?

avatar
07.11.2021, 00:19:07

Интересный роман. Автору БРАВО!!!

avatar
06.11.2021, 21:51:06

Сюжет книги довольно интересный но вот тупость героини порой выбешивала...

avatar
06.11.2021, 16:47:14

Спасибо за ещё одну историю, которая не похожа на другие. Гг- ня , она такая необычная и немного не далекая девочка, но именно она подходит ггерою. Ведь если бы героиня была другая, то история тоже была бы другая) Жду новинок . Я прочла только три истории, но они все такие разные и легкие для чтения. Советую прочесть вдумчиво, а не бегло через строчку) спасибо ещё раз

что-то я не понимаю, кто её истинный???

avatar
03.11.2021, 19:36:14

Интересно будет прочитать продолжение

avatar
03.11.2021, 19:43:25

Здравствуйте!
Подскажите, книга не закончена? В комментариях пишут, что интересно будет прочитать продолжение...

Спасибо .интересная книга , очень буду ждать продолжения.

avatar
02.11.2021, 12:00:53

Много прочитала книг про оборотней, но тут сюжет меня удивил. И очень смеялась в начале над фантазиями Арины, просто отпад?

avatar
01.11.2021, 19:11:49

спасибо, было интересно

Спасибо автору за замечательную историю! Достойный замысел и его осуществление!)

avatar
31.10.2021, 22:13:12

Спасибо