Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179001

Текущий рейтинг:
#1080 в Приключенческое фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 19:29:45

Ну вот и подставили нашу девочку, и ведь никто неусомниться что она не причем, подумают сразу на нее. И правитель в первую очередь. Жалко героиню, опять должна доказывать что невинновна, правда сначала надо спасти сына и себя. Спасибо, ждем как вы расскажите что дальше.

avatar
13.09.2017, 09:29:43

Ну и поворот ...

avatar
13.09.2017, 09:36:01

Да что такое!((( только начало все налаживаться.... Что за интриги новые?? Повелитель ей не поверит,обвинит в похищении...блииин. Спасибо

avatar
13.09.2017, 01:06:46

Повелитель,кажется, начинает симпатизировать новой Даяне. Может это начало любви?

Ну ничего себе поворот. То, что не убил на месте - уже хорошо. И кому Дэйс служит?
Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2017, 12:01:42

фу, опять гадость ((( Вот уж посетитель точно не поверит, что она не сама с ним сделала с ребенком...

avatar
13.09.2017, 12:50:31

Вот это номер, но ведь легко можно вычислить кто причастен, Ушёл помощник чародея и тут же убийство и похищение наследника, кто замок знал хорошо!! Главное, что бы Даяну не заподозрили т.к. она о помощнике переживала и спрашивала, нашла с ним общий язык, могут подумать,что она сообщники!!!! Спасибо огромное!
С не терпением жду продолжения!!

спасибо. очень неожиданно

avatar
13.09.2017, 09:40:09

Вот чёрт же!!! Повелитель булет думать, что это она сделала....

avatar
13.09.2017, 09:19:06

Утречка :)
Надеюсь у вас оно доброе ;)
А если нет желаю вам от чистого сердца этого.
Еще не читала ,но уже хочется отблагодарить...
Спасибо за проду и главное,что регулярно выкладываете продолжение.
Я очень ценю это.
И уверена другие тоже.
Я с кружечкой кофе с удовольствием "побежала" читать,а вам прекрасного настроение на весь день :)

avatar
13.09.2017, 09:42:04

Спасибо за продочку!

avatar
13.09.2017, 18:21:46

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Вот это поворот. Стражники, скорее всего, когда очнутся последнее что будут помнить, как Даяна заходила в детскую. И Повелитель будет именно ее считать виновной во всем: в смерти нянечек, в похищении ребенка. Сюжет закручивается. С нетерпением жду продолжение.

avatar
13.09.2017, 09:53:52

Целый детектив! Капут. Чей-то я распереживалась. Своих проблем у Даяны выше крыши, так еще и похищение. Ох..
Спасибо.

avatar
13.09.2017, 09:57:31

Ого! Вот это резкий поворот!