https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1071 в Приключенческое фэнтези
#1480 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибки за историю! а впереди еще немало трудностей... а может, боги этого мира помогут Даяне и она сможет еще иметь детей?
Первые шага на встречу друг к другу))
Почти признание?
Спасибо!
Спасибо.
И с чего это повелитель так резко подобрел? А вливаться в круг придворных это как - привет, вы меня не забыли? Или на поклон к врагине идти? Если она читает с трудом, как тяжбы то разбирает?
Опаньки ))
Спасибо большое! какое классное продолжение и многоооо! Повелитель начал явно западать на неё... Здорово! И окружение у неё подобралось благожелательное. Для кормящей мамочки самое оно! вообще обожаю этот возраст малышей. Такие сладкие до года, просто обнимать и таять от нежности.
Вдохновения Вам!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо большое.
В том, что у нее не получится абстрагироваться от общества, император прав на все сто процентов... Рано или поздно, так или иначе, но вливаться придется.
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо большое))
Читая Вашу работу, вдруг поняла, что мы действительно живём в раю))) Аж залюбовалась раскинувшимся пейзажем, выглянув в окно. И по сердцу тепло разлилось от осознания нашего счастья)))
Ваша героиня забыла сказать Повелителю, что государства (наше, по крайней мере) заботятся о детях и стариках, а знание грамоты обязательно для каждого, развивается не только наука, но и искусство))) А ещё мы настойчиво вторгаемся в космос.
Не, нуачо? Пусть обзавидуется и проникнется глубоким уважением к нашей Даяне, а потом поймает сердечный пожар, который и океаном не затушить и Антарктическим холодом не заморозить.
Кофе и пироженку для вдохновения.
ЗЫ: Правитель такой....... интересный.... Такой злой был сначала..... я думала он дольше фыркать на Диану будет. Как-то резко его негатив развеялся..........
спасибо за продолжение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена