Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13823 2178959

Текущий рейтинг:
#1375 в Приключенческое фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, что-то, похожее на просвет замаячило...
Спасибо!

avatar
11.09.2017, 09:58:53

Оооо, какая добрая прода, просвет прям. Бум надеятся, что так и лальше бу. Спасибо

Молодец добилась своего.

avatar
11.09.2017, 10:38:49

Спасибо за добрую продочку)!!

С утра немного позитива! Спасибо

Спасибо.
Хоть что то хорошее случилось у нашей героини.

avatar
11.09.2017, 10:47:42

Ой, боюсь, не будет все так гладко((. Но пока очень приятно, что повелитель не таким уж противным деспотом оказался. Спасибо! Я очень рада, что нашла Вас и эту книгу ))

avatar
11.09.2017, 10:54:43

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2017, 14:32:09

Спасибо. Даже не верится, хоть просвет какой-то.

Спасибо Интересная книга. Буду ждать продочки!

avatar
11.09.2017, 11:04:42

Спасибо!

avatar
11.09.2017, 11:08:49

Какая замечательная продочка! А то от беспросветности не только аппетит пропадет!
Спасибо большое!

Спасибо большое!!! Прекрасная прода)))

avatar
11.09.2017, 11:25:39

Что-то большое сдохло в соседнем лесу. Дракон, не иначе)))

Неужели белая полоса? Спасибо

avatar
11.09.2017, 11:31:29

наконец-то луч света! она должна восстановить уверенность в себе! Спасибо!

Чудесная книга. Очень точно описано отчаяние женщины, матери, у которой отняли все, даже ребенка. И радует лучик надежды на лучшее. Спасибо. С нетерпением буду ждать проду.

avatar
11.09.2017, 11:57:06

Просвет. Пока очень небольшой, но просвет. Особенно в отношении ребёнка. Я вот о чём ещё раньше задумалась - если дитя голодно, то ему, по сути, без разницы, то его накормит. Я сама в роддоме кормила ещё одного малыша (мой был малоежка, молоко оставалась и мне приносили на кормления ребёнка, у матери которого случился сильный масти с осложнениями). Этот же ребёнок никого не подпускал и не брал грудь ни у какой другой кормилицы. Даже умирая с голоду. И это новорожденная кроха. Означает ли это особую связь этого дитя и наше попаданки?

avatar
11.09.2017, 11:40:57

Ура, наконец-то что-то хорошее!) Спасибо)