Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13821 2178910

Текущий рейтинг:
#1142 в Приключенческое фэнтези
#1565 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2017, 10:07:49

спасибо большое

avatar
08.09.2017, 09:52:00

Молодец достойно вышла из положения.

avatar
08.09.2017, 09:47:13

Действительно выкрутилась. Эффектно, ничего не скажешь. ))) Спасибо, Юлия.

Вот так и надо этих вредин припечатывать.

Диана умница, только от врагов её поступок вряд ли избавит. Спасибо большое, с нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
08.09.2017, 10:19:07

можно выдохнуть, суд состоялся, нас оправдали, дальше будет видно как себя вести ) может быть, даже удастся найти обоснование для того, чтобы жить с ребенком в одной комнате, а? в конце концов дитенку нужна мама, а не какие-то там няньки не сполна разума, запуганные Повелителем до смерти

avatar
08.09.2017, 10:20:15

Спасибо большое! Шикарно! как же я люблю, когда справедливость торжествует! Пусть, хотя бы в книгах...

avatar
08.09.2017, 10:23:59

И всё же с принцессой не всё просто ... заигралась так что и жизни лишилась ... А Диана умничка ! Спасибо !

спасибо большое! ай, какая молодец!))) классно придумала!

avatar
08.09.2017, 10:29:28

Да, Повелитель явно солдатом!! Только на Даяну и умеет кричать!!! А на остальных сил не хватает!! Спасибо!!

avatar
08.09.2017, 10:30:29

О, с какой радостью и облегчением я прочитала сегодняшний фрагмент. Переживала за нашу героиню :) Спасибо

avatar
08.09.2017, 10:38:54

Спасибо! Интересно!

Спасибо за увлекательную сказку ! Зачарована и с нетерпением жду продолжения. Удачи вам и творческого вдохновения !

avatar
08.09.2017, 11:05:54

Спасибо. Супер!

avatar
08.09.2017, 11:08:15

Спасибо ))) увлекательно.

avatar
08.09.2017, 11:12:29

Спасибочки. Мимимимими, удалось защититься. Урааааа. Интересненько, когда король увидит нашу героиню, а не умершую женушку.

avatar
08.09.2017, 11:18:01

Спасибо большое за продолжение. Переживала за героиню. Но всё получилось достойно, не подкопаешься.

avatar
08.09.2017, 11:20:53

Спасибо! Суд благополучно завершился... Какие следующие неприятности?