Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12387
13821 2178896

Текущий рейтинг:
#1160 в Приключенческое фэнтези
#1586 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 11:42:03

Спасибо большое за проду. С каждой главой,история захватывает,всё сильнее и сильнее. (((( А ситуация то , патовая.

Спасибо за ваш труд, но из последней проды так и не понятен статус принцесы, ну купили Ее для рождения ребёнка, а на каких условиях? В цивилизованном государстве по словам гг, ПРИНЦЕСу купили как рабыню, без прав и будущего? Не женились, хотя кровь редкая?

avatar
07.09.2017, 13:12:33

спасибо большое

avatar
07.09.2017, 13:58:50

Спасибо. А что там ложь вообще никак не распознать? Или её предшественница по телу всех так достала, что готовы на всё? Но маги то сволочи ведь знают, что она другой человек.

avatar
07.09.2017, 13:59:24

Спасибо большое! Где же навербовать сторонников? Однозначно сама с выживанием в таких условиях не справится. А предыдущая жена точно была под воздействием каким то магическим. Хорошо бы к малышу в комнату перебраться...

avatar
07.09.2017, 14:03:49

Спасибо! Осень нравится!

avatar
07.09.2017, 14:12:50

Спасибо за продочку!:)

avatar
07.09.2017, 14:07:05

Нда...все тут повёрнутые, однако. Ладно, не знающие правду, чёрт с ними. Они, видимо, натерпелись от прошлой Даяны и жаждут реванша. Их даже в какой-то мере можно понять. Но Повелитель, но этот главный чародей, который выдернул душу из другого мира..это вообще меня с толку сбивает. Уж он то должен как никто понимать, что иная душа - это уже иная Личность. Однако тупит, словно глупый маг-недоучка. относится к девушке как к прошлой Дайяне, без уважения, высокомерно и презрительно. Абсолютно нелогичное отношение, не совпадающее с его статусом и уровнем магии. Настолько туп? По принципу "сила (в данном случае магическая) есть, ума не надо"? Какие-то совсем неприглядные мужики тут получаются, словно у них мозги в глухой блокировке.

avatar
07.09.2017, 14:20:04

И ещё, хотелось бы уточнить про статус прошлого тела. Я правильно поняла, что она не была Повелителю женой? Он просто купил "инкубатор" для зачатия, вынашивания и рождения ребёнка, но никакого официального статуса она при этом не получила. Или я всё же что-то не поняла?

avatar
07.09.2017, 14:21:08

Кстати, а что эти незамужние девицы из уважаемых семей делают во дворце? Вряд ли они фрейлины Дайяны. :)

avatar
07.09.2017, 10:08:07

мда, как будто заколдовали тихую женушку

спасибо большое! понятно, что её в обиду не дадут, кормилица всё-таки, но очень уж любопытно, как она (или они) выкрутятся?

avatar
07.09.2017, 10:38:44

Спасибо! Паршивая ситуация...

avatar
07.09.2017, 11:06:19

Там же маги есть ,память там считать? Кому это надо, кроме неё? Да и ходить по закоулкам одной нельзя.
Спасибо.

avatar
07.09.2017, 09:55:58

Жаль, что магии у героини всё-таки нет. А вдруг есть, мало ли какие мутации при переходе произошли? И этот самоуверенный индюк маг мог о подобном и не знать. ))) Что же у них в магическом мире даже кристаллов правды не имеется? Тогда не представляю, как Диана оправдываться будет при таком количестве потенциальных лжесвидетельниц. Правитель, кстати, должен это прекрасно понимать. Не, неприятный мужик. Достойный сын своего отца. :) Спасибо, Юлия.

avatar
07.09.2017, 10:25:21

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения )

Очень интересное начало