https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#877 в Приключенческое фэнтези
#1189 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную сказку.
Спасибо за чудесную Историю. Послала Вам на СБ на шоколадку.
Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу ))))))
Еще раз спасибо за напоминалку об окончании истории. =) Когда читаешь поглавно, то многое пропускаешь, нет единой картины событий.
Кто-то здесь писал, что весь роман - один большой набор штампов. Не буду отрицать. Да вот только поданы они так, что читать все равно интересно. Хотя с переселением душ... Ладно.
Немного коробило от резкого обрыва финала. Кульминация была, но после нее сразу эпилог. Нет постепенного спада событий. Вот ты был посреди камнепада, тебя тюкнули по голове, а в другом кадре перед нами события год спустя! Мариар (простите, пожалуйста, уважаемый автор) так и остался чужаком. Осознаю, что друг к другу героев подталкивали инстинкты, адреналин и множество внешних факторов. Но зарождения любви я не увидела. Понимаю, что на войне дорог каждый миг и думать будут после. Но вот этого самого после не было, оно осталось за кадром, где-то между 26 главой и эпилогом.
А еще жалко, что Рагдор так и остался для всех мировым злом. До самой последней строчки надеялась, что где-то его упомянут, намекнут, но, видимо, такова была судьба этого великого чародея.
В целом история понравилась. Она... теплая, душевная, о материнской любви, которая заслоняет все. Спасибо!
Спасибо, книга очень понравилась!
Спасибо огромное за чудесную историю!!! Очень понравилось!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!!
Благодарю за историю. Мне понравилось. Чего мне не хватило, так это чуть-чуть любования своим ребенком, как у всех матерей: как следит за матерью глазками, как положил ручки во время сосания матери на грудь, как пускает пузыри и начинает издавать звуки - всё это ценно для матери с самого начала развития родного ребёнка. И тогда не надо слов как она его любит, из текста всё понятно.
Спасибо огромное! Очень понравилось! Успехов и новых историй!
Спасибо огромное! Очень понравилось! Успехов и новых историй!
Спасибо за прекрасную историю))) Как же хорошо что у них родилась дочка)))) Очень понравилось наблюдать за жизнью героев)))) Большого Вдохновения Вам и Вашему Музу))))))))
Спасибо за реально хороший роман)) Желаю Вам удачи в творчестве и с нетерпением буду ждать новых произведений)
Спасибо за такую интересную книгу. Вдохновения вашему Музу. Бонусный рассказ тоже очень порадовал!
спасибо!
Какое замечательнте решение!!!!!
спасибо вам большое))
Большое спасибо за очень интересную книгу!! Желаю вам вдохновения на написание следующего романа!!
Спасибо большое,книга замечательная!Успехов вам и пусть задуманное всегда исполняется!
Спасибо за милую историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Спасибо за чудесную книгу о семейных ценностях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена