https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1048 в Приключенческое фэнтези
#1425 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она от Дейса бегает, только интерес разжигает, лучше бы наоборот почаще мозг выносила бы какими-нибудь глупостями, чтобы он от неё морально устал. Запилила бы требованиями, не так одеваешься, не так говоришь, не так себя ведёшь, прошлась бы по мужской самооценке как каток. И динамила бы при этом, типа нам надо лучше узнать друг друга и всё такое, спрашивала бы его про детство, про отношения с мамочкой, в плохого бы психолога поиграла, гладишь, он бы сам от неё бегать начал!
Единственное что осталось-надежда!Спасибо за продолжение,Юлия!
Спасибо
Спасибо
Фух)) хоть какое то просветление. И союзник немного мертв,хи-хи. Спасибо!)
Спасибо за проду!
Вон оказывается сколько подводных камней в разлуке и в воспитании древней крови.... А старик крутой ! Спасибо.
Спасибо! Очень адекватный призрак!
Здравствуйте уважаемый Автор ! Хочу поблагодарить Вас, за ваше произведение, очень нравится. Наконец-то увидела адекватную гг-ю, захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения повествования. Интересно что произойдёт с гг, приобретет ли она магию, решится ли самостоятельно воспитывать ребёнка и остаться в этом мире, вопросов очень много! Ещё раз спасибо за ваше произведение!
Спасибо за проду, как же хорошо что у нее появились помощники и она теперь не одна. Вот так и знала что с этим магами что-то не то,ну не могут люди с большим уровнем силы быть зависимым от общины,бросать выгодные места и возвращается в замок, а оказалось в в замке то и дело(ещё бы узнать какое). Вдохновения!!!
Спасибо! Такой помощник это замечательно.
Вот и союзники обозначились. ) Глядишь, еще поборемся и выберемся из западни!
Кстати, товарищи, а вы заметили, что мы читаем 18 главу 1 части под названием "Новый мир"? Ясно, что он новый, т.к. героиня туда попала. Но если есть Новый, то почему бы не быть и Старому? Куда ее еще занесет фантазия автора? ))
Спасибо!
Спасибо, книга очень интересная, с нетерпением буду ждать проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо!
Спасибо -)
Спасибо большое.
Юлия, спасибо за проду. Вы первый на моей памяти настолько продуктивный автор))
Спасибо !
Спасибо за интригующее продолжение, становится все интереснее и интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена