Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12389
13825 2179162

Текущий рейтинг:
#1048 в Приключенческое фэнтези
#1425 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зря она от Дейса бегает, только интерес разжигает, лучше бы наоборот почаще мозг выносила бы какими-нибудь глупостями, чтобы он от неё морально устал. Запилила бы требованиями, не так одеваешься, не так говоришь, не так себя ведёшь, прошлась бы по мужской самооценке как каток. И динамила бы при этом, типа нам надо лучше узнать друг друга и всё такое, спрашивала бы его про детство, про отношения с мамочкой, в плохого бы психолога поиграла, гладишь, он бы сам от неё бегать начал!

Единственное что осталось-надежда!Спасибо за продолжение,Юлия!

avatar
24.09.2017, 11:17:36

Фух)) хоть какое то просветление. И союзник немного мертв,хи-хи. Спасибо!)

avatar
24.09.2017, 11:18:48

Спасибо за проду!

avatar
24.09.2017, 11:21:49

Вон оказывается сколько подводных камней в разлуке и в воспитании древней крови.... А старик крутой ! Спасибо.

avatar
24.09.2017, 12:14:19

Спасибо! Очень адекватный призрак!

avatar
24.09.2017, 12:36:00

Здравствуйте уважаемый Автор ! Хочу поблагодарить Вас, за ваше произведение, очень нравится. Наконец-то увидела адекватную гг-ю, захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения повествования. Интересно что произойдёт с гг, приобретет ли она магию, решится ли самостоятельно воспитывать ребёнка и остаться в этом мире, вопросов очень много! Ещё раз спасибо за ваше произведение!

avatar
24.09.2017, 12:46:14

Спасибо за проду, как же хорошо что у нее появились помощники и она теперь не одна. Вот так и знала что с этим магами что-то не то,ну не могут люди с большим уровнем силы быть зависимым от общины,бросать выгодные места и возвращается в замок, а оказалось в в замке то и дело(ещё бы узнать какое). Вдохновения!!!

avatar
24.09.2017, 12:50:03

Спасибо! Такой помощник это замечательно.

Вот и союзники обозначились. ) Глядишь, еще поборемся и выберемся из западни!
Кстати, товарищи, а вы заметили, что мы читаем 18 главу 1 части под названием "Новый мир"? Ясно, что он новый, т.к. героиня туда попала. Но если есть Новый, то почему бы не быть и Старому? Куда ее еще занесет фантазия автора? ))

avatar
24.09.2017, 13:18:10

Спасибо, книга очень интересная, с нетерпением буду ждать проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
24.09.2017, 13:23:56

Спасибо -)

avatar
24.09.2017, 10:41:56

Спасибо большое.

avatar
24.09.2017, 10:28:58

Юлия, спасибо за проду. Вы первый на моей памяти настолько продуктивный автор))

avatar
24.09.2017, 10:17:00

Спасибо за интригующее продолжение, становится все интереснее и интереснее.