Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13825 2179086

Текущий рейтинг:
#1068 в Приключенческое фэнтези
#1463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В детективах и триллерах есть такой закон: если злодей показал лицо и распространяется о своих планах - тебе каюк! Дейн о себе много уже рассказал, сжег мосты (корабль и свидетелей), ввел в семью... Он совершенно не видит угрозы в нашей девочке. Признаться, я тоже не представляю, что она сможет хладнокровно кого-то из них прирезать. Значит, спасения мы будем ждать с далекой стороны, где замок и папашка непутевый, у которого из-под носа умыкнули наследника и, будем надеяться, любовь всей жизни.
Спасибо за проду!

avatar
20.09.2017, 12:00:11

Магия, магией, но шпилька в глаз и пилка в горло все действенный путь к свободе)))

avatar
20.09.2017, 12:03:57

такая жесть не для меня...

avatar
20.09.2017, 11:49:06

Читаю, и думаю они действительно думали что он их отпустит? Реально Все настолько глупы? Еще при посадке понятно было что всему экипажу каюк.

avatar
20.09.2017, 11:29:39

Спасибо большое! А я уже размечталась, как Повелитель её находит по подсказкам.... Уууу.... Как же жалко, что она его не грохнула у себя в каюте. "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"

avatar
20.09.2017, 10:53:43

Спасибо за проду,так и знала что плавание этим закончится но я думаю она найдет выход.Русские не сдаются.

avatar
20.09.2017, 10:40:13

Спасибо!

avatar
20.09.2017, 10:35:05

Спасибо! Так и знала, в живых экипаж не оставят...

avatar
20.09.2017, 12:43:06

Спасибо большое.

avatar
20.09.2017, 10:22:57

Совсем не удивилась ,когда команду уничтожили. Глупо было думать,что им заплатят и оставят,как свидетелей.

avatar
20.09.2017, 10:22:56

Всё так страшно и беспросветно ... Спасибо !

avatar
20.09.2017, 10:16:54

Не удивлюсь если этот придурошный Дэйс будет до нее в итоге домогаться.

avatar
20.09.2017, 10:14:46

Спасибо большое.

avatar
20.09.2017, 10:11:42

Вот и пропала надежда передать весточку! Спасибо большое за продочку!

avatar
20.09.2017, 10:10:45

очень нравится произведение))) каждый раз с замиранием в сердце жду продолжения... но вот только одно непонятно, а что сейчас с Повелителем происходит? как то про него автор подзабыла...

Какая то безнадёга, что она может с грудничком и без магии против магов. Во дворце её считают похитительницей. Сколько лет она здесь проживёт? Спасибо