https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585481754_47.jpg
#10837 в Любовное фэнтези
#5611 в Попаданцы в другие миры
26.03.2020 — 12.08.2020
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную сказку!Легкого пера и море вдохновения автору!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Как хорошо что они успели их спасти,а дракошка то какой герой,маленький а храбрый)) Маму только жалко,не смогла она все таки дочку предать))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо
Ну вот и помощь подоспела. Надеюсь она смогла помочь вампиру? Маму жалко. Какая-то сумашедшая старуха, чтобы продлить свою никчёмную жизнь, столько жизней погубила. Надеюсь, справившись с самой верхушкой ковена, они поставят окончательную точку в губительной деятельности ведьм.
Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Дракоша помог, привел помощь!
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо!!!
Какая противная ведьма,новой жизни захотела,я все таки надеюсь что ее спасут))) Спасибо огромное за продолжение))
Успеет ли дракошка? Уничтожить бы этих ведьм разом. Вампира жалко.
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, АЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!Успели их спасти и только благодаря ее дракоше!Маму ее жалко,но она спасла дочь-которую все же любила!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Что же ковену нужно от неё? И где защитники?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!!
Ну хоть Тирен здесь,не одна,может придумают как вылезти отсюда))Спасибо огромное за продолжение))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена