Книга. "Мама для наследника дракона" читать онлайн

Мама для наследника дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
930
1969 119099

Текущий рейтинг:
#10837 в Любовное фэнтези
#5611 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

26.03.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама для наследника дракона"

Как будто мне было мало своих проблем – парень бросил, мать, узнав о моей беременности выгнала из дома... так еще и странный человек похитил меня, спрятал в чужом мире и вынудил согласиться на сделку. Только слишком поздно я поняла, что он вовсе не человек, а на время сделки, я стану его собственностью...


597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную сказку!Легкого пера и море вдохновения автору!!!

avatar
12.08.2020, 01:33:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
11.08.2020, 23:33:07

Как хорошо что они успели их спасти,а дракошка то какой герой,маленький а храбрый)) Маму только жалко,не смогла она все таки дочку предать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.08.2020, 22:34:14

Ну вот и помощь подоспела. Надеюсь она смогла помочь вампиру? Маму жалко. Какая-то сумашедшая старуха, чтобы продлить свою никчёмную жизнь, столько жизней погубила. Надеюсь, справившись с самой верхушкой ковена, они поставят окончательную точку в губительной деятельности ведьм.
Спасибо за проду.

avatar
11.08.2020, 22:07:53

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
11.08.2020, 21:11:18

Спасибо!
Дракоша помог, привел помощь!

avatar
11.08.2020, 20:51:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2020, 00:59:49

Большое спасибо!!!

avatar
10.08.2020, 20:53:40

Какая противная ведьма,новой жизни захотела,я все таки надеюсь что ее спасут))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.08.2020, 20:51:39

Успеет ли дракошка? Уничтожить бы этих ведьм разом. Вампира жалко.
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку!

avatar
12.08.2020, 13:39:22

БЛАГОДАРЮ, АЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!Успели их спасти и только благодаря ее дракоше!Маму ее жалко,но она спасла дочь-которую все же любила!

avatar
10.08.2020, 09:50:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2020, 23:09:51

Что же ковену нужно от неё? И где защитники?
Спасибо за проду.

avatar
09.08.2020, 21:21:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2020, 20:40:49

Ну хоть Тирен здесь,не одна,может придумают как вылезти отсюда))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.08.2020, 13:47:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!