Книга. "Мама для волчонка" читать онлайн

Мама для волчонка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, отец одиночка, попаданка в игру

Рейтинг:
3746
6121 570457

Текущий рейтинг:
#4049 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

16.09.2018 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Мама для волчонка"

БЕСПЛАТНО!!! Мой вам совет! Всегда читайте правила любой, совершенно любой игры. Потому как, в зависимости от этого, будет исходить ваш ход событий или же партия. Проверено на собственном опыте! Не прочитав инструкцию, я по глупости попала в совершенно иной мир. Да он был очень похож на наш, те же высотки, такой же технологический прогресс. Но вот только населяют планету вовсе не люди. И чтобы вернутся обратно в родной мир, мне нужно пройти игру до конца.
Но, что же делать, если ты не совсем понял, что нужно делать? Импровизируй! Что-то да получится.
Только, что если ты влюбился в того, в кого нельзя, да еще и в придачу волчонка обрела, который на глазах чахнет без мамы?
; gnailk

745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 17:35:02

Спасибо, прочитала с большим удовольствием! Кое-где посмеялась, кое-где поплакала. Вдохновения Вам и успехов!)

Очень трогательная история, спасибо, очень понравилась! Большого Вам вдохновения!

Благодарю за чудесную и трогательную историю!!! Успехов и вдохновения!

avatar
03.04.2020, 12:09:30

Необычный сюжет: попасть в другой мир под видом игры, я до последнего даже не задумывалась о том, что это другой мир.. Очень захватывает история. Спасибо автору, прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
08.04.2020, 15:04:56

читая ваше обращение в прологе , решила что обязательно дочитаю книгу. иии, это прооосто супер! мне очень понравилось! спасибо)))

avatar
13.04.2020, 17:17:39

Милая и добрая сказка)

замечательная сказка! не могла оторваться!!! Браво автору успехов в творчестве

Спасибо за замечательную книгу ♡♡♡ Вдохновения☆

avatar
21.05.2020, 21:21:39

Спасибо)

avatar
30.04.2020, 17:05:20

Большое спасибо за великолепную историю!!!)))))

avatar
27.05.2020, 23:48:42

Интересная задумка. Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
19.06.2020, 21:12:09

Спасибо большое

avatar
08.07.2020, 21:39:22

Очень классная история)) Такая необычная. До этого не читала таких. Интересный сюжет. Эмоции просто переполняют, то плачу, то смеюсь. Спасибо большое автору за такой шедевр, хочется побольше таких историй. Желаю вам удачи и вдохновения))

avatar
08.03.2020, 22:13:52

замечательная история,прекрасны и реалистичны герои.СПАСИБО автору за созданный мир,было интересно побывать в нем....творческих удач и вдохновения

avatar
28.02.2020, 18:39:56

Спасибо большое за книгу, было очень интересно читать)

avatar
02.03.2020, 22:55:28

Спасибо!Я с удовольствием провела время,за чтением Вашей книги.

Давно не чувствовала таких эмоций от книги, переживала за героев как за себя, плакала и смеялась вместе с ними, боже, спасибо Вам большое, за такую прекрасную книгу ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2020, 00:46:25

Замечательная книга!

Очень переживают за малыша, очень трогательно рассказано.

Великолепно! Потрясающе! Захватывает с первых строк! Вы абсолютно совершенно всю историю рассказывает очень интересно!! Вы чудесный автор! Успехов и вдохновения !!!:)