https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537002074_69.jpg
Мама для волчонка
Emily_ita
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4049 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры
16.09.2018 — 01.07.2019
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная
Спасибо
спасибо
Удачи и успеха!
Бесподобный сюжет, СПАСИБО!!!
Удачи на экзамене!
Экзамен-это святое! Удачи вам! Будем с нетерпением ждать вас!(^*^)
хочу проду)))
ох, сейчас их увидеть вместе, после начнёт ревновать. от этого никому не будет хорошо.
Спасибо!
ви молодчинка успіхів на екзамені. тримаю за вас кулаки і чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ
Мне очень понравилось начало вашей книги, продолжение буду ждать с нетерпением, спасибо
большое! И удачи на экзамене!)))
удачи на экзамене и потом ждем большую проду))))
Спасибо!!!!!
Хоть кто-то доброжелательный в этом клубке... Спасибо за продолжение!
хочется проды))
Спасибо большое.Очень интересно.Ждем,ждем продолжения))
а когда будет продолжение?!))))
"Сей, сея(сея-от слова сеять!сия-правильно!Например:"Сия особа.."),уже сама, как те волки рычу,спотыкаясь в тексте об эти слова на каждом шагу...Уж простите, все хорошее впечатление о сюжете, выдавливается этими "очепятками."Лучше уж мудрить со знаками препинания,ей богу... Ответить
Удачи на экзамене)
Уважаемый автор,если Вы пишете по русски то соблюдайте хоть немного правила.Почему предлог с вместо из ? И буквально в каждом предложении,это не ошибка и не опечатка.Пишете как говорите,но ведь это неверно!Извините если обидела.Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена