Книга. "Мама для волчонка" читать онлайн

Мама для волчонка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, отец одиночка, попаданка в игру

Рейтинг:
3746
6121 570457

Текущий рейтинг:
#4049 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

16.09.2018 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Мама для волчонка"

БЕСПЛАТНО!!! Мой вам совет! Всегда читайте правила любой, совершенно любой игры. Потому как, в зависимости от этого, будет исходить ваш ход событий или же партия. Проверено на собственном опыте! Не прочитав инструкцию, я по глупости попала в совершенно иной мир. Да он был очень похож на наш, те же высотки, такой же технологический прогресс. Но вот только населяют планету вовсе не люди. И чтобы вернутся обратно в родной мир, мне нужно пройти игру до конца.
Но, что же делать, если ты не совсем понял, что нужно делать? Импровизируй! Что-то да получится.
Только, что если ты влюбился в того, в кого нельзя, да еще и в придачу волчонка обрела, который на глазах чахнет без мамы?
; gnailk

745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 21:26:06

Книга замечательная

avatar
30.10.2018, 01:55:41

Удачи и успеха!

Бесподобный сюжет, СПАСИБО!!!
Удачи на экзамене!

avatar
30.10.2018, 07:20:08

Экзамен-это святое! Удачи вам! Будем с нетерпением ждать вас!(^*^)

avatar
29.10.2018, 22:29:16

хочу проду)))

avatar
30.10.2018, 00:58:12

ох, сейчас их увидеть вместе, после начнёт ревновать. от этого никому не будет хорошо.

avatar
29.10.2018, 22:40:05

ви молодчинка успіхів на екзамені. тримаю за вас кулаки і чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ

avatar
29.10.2018, 22:56:58

Мне очень понравилось начало вашей книги, продолжение буду ждать с нетерпением, спасибо
большое! И удачи на экзамене!)))

avatar
29.10.2018, 22:39:43

удачи на экзамене и потом ждем большую проду))))

Хоть кто-то доброжелательный в этом клубке... Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2018, 13:28:39

хочется проды))

avatar
29.10.2018, 06:51:31

Спасибо большое.Очень интересно.Ждем,ждем продолжения))

а когда будет продолжение?!))))

avatar
28.10.2018, 15:31:12

"Сей, сея(сея-от слова сеять!сия-правильно!Например:"Сия особа.."),уже сама, как те волки рычу,спотыкаясь в тексте об эти слова на каждом шагу...Уж простите, все хорошее впечатление о сюжете, выдавливается этими "очепятками."Лучше уж мудрить со знаками препинания,ей богу... Ответить

avatar
29.10.2018, 23:55:33

Удачи на экзамене)

avatar
28.10.2018, 15:10:05

Уважаемый автор,если Вы пишете по русски то соблюдайте хоть немного правила.Почему предлог с вместо из ? И буквально в каждом предложении,это не ошибка и не опечатка.Пишете как говорите,но ведь это неверно!Извините если обидела.Успехов!