Книга. "Мама для волчонка" читать онлайн

Мама для волчонка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, отец одиночка, попаданка в игру

Рейтинг:
3746
6121 570457

Текущий рейтинг:
#4049 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

16.09.2018 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Мама для волчонка"

БЕСПЛАТНО!!! Мой вам совет! Всегда читайте правила любой, совершенно любой игры. Потому как, в зависимости от этого, будет исходить ваш ход событий или же партия. Проверено на собственном опыте! Не прочитав инструкцию, я по глупости попала в совершенно иной мир. Да он был очень похож на наш, те же высотки, такой же технологический прогресс. Но вот только населяют планету вовсе не люди. И чтобы вернутся обратно в родной мир, мне нужно пройти игру до конца.
Но, что же делать, если ты не совсем понял, что нужно делать? Импровизируй! Что-то да получится.
Только, что если ты влюбился в того, в кого нельзя, да еще и в придачу волчонка обрела, который на глазах чахнет без мамы?
; gnailk

745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, прочитала на одном дыхании!!!

avatar
24.08.2019, 19:31:58

Доброго времени суток и спасибо автору за интересную книгу! Она немного сумбурна, многое не раскрыто, центральная интрига с похищением младенца: кто похищал и зачем? Как раз мотивы Ингрид можно понять, исходя из нашего Земного опыта, когда женщина предпочитает более богатого и высокопоставленного мужчину, отвергая ради него настоящую любовь (что для оборотня практически невозможно, но Ингрид справилась!). Но чувства ГГ переданы очень достоверно, так что главная сюжетная линия мне нравится. И присоединюсь к мнению предыдущей читательницы, Алисы Мурзиной, просторечие от автора режет глаз. Можно было бы понять, если бы это была прямая речь не очень грамотного героя, но от автора мы ждем литературного языка.

avatar
20.08.2019, 10:23:40

спасибо за книгу! очень понравилось, несмотря на то, что остались кое-какие нераскрытые моменты - прежде всего про мотивы Ингред, и про саму игру (ведь что-то настоящий). Но даже недосказанность совсем не портит книгу. В конце книги режет глаза популярная увы ошибка: скучают _по_ кому-то, а не "за кем-то". Это ошибка идет из-за двойного управления этим глаголом (можно скучать за какой-то работой, во время какого-то процесса, но в остальных случаях только "по" - я соскучился по вам! И даже - соскучился по нашим встречам). К сожалению, ошибка очень распространенная и заразная - многие чудесные авторы невольно подхватывают это друг у друга

avatar
22.08.2019, 00:35:01

Спасибо !

avatar
19.08.2019, 18:41:19

Огромное спасибо

avatar
18.08.2019, 14:00:40

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Долго откладывала прочтение,но начав читать, ушла в книгу с головой и прочитала на одном дыхании!!! Успехов Вам!!!

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ

avatar
16.08.2019, 08:18:17

Спасибо за интересную и теплую историю.

avatar
11.08.2019, 09:01:39

Интересная история,но плохое исполнение. Моя одноклассница в 14 лет наклепала романишко о любви,мы были в восторге и лили сопли и слёзы.. Читала книгу и вспомнился тот опус, один в один.Корявые диалоги,сюжет не просто нелогичн а порван на мелкие куски,персонажи картонные и по сути безликие. Как жаль. Вам нужен редактор,но не тот что будет орфографические ошибки исправлять, а тот, что продемонстрирует настоящий литературный текст. Тогда будет книга,а пока домашнее сочинение для пубертатного периода. Писать,как ни странно,тоже учиться надо. Моё мнение,простите за резкость.

avatar
17.07.2019, 17:25:06

Спасибо! Очень интересная история. Но я так и не поняла, кто ребенка похотил и что со поварихой и ее мужем.

avatar
17.07.2019, 21:19:03

книга захватывает с первых страниц , спасибо за прекрасную книгу

avatar
18.07.2019, 20:37:22

отличная книга спасибо

avatar
19.07.2019, 13:07:24

Спасибо за сказку о любви и семье ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2019, 23:22:57

Спасибо!❤
Это добрая и трогательная история))

avatar
23.07.2019, 23:47:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Очень понравилась добрая, классная история! Вдохновения вам, неутомимого муза и много новых идей!

avatar
27.07.2019, 14:06:41

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))

Спасибо за добрую сказку со счастливым концом. Посмешили НОВЫЕ слова:-):-)

avatar
04.08.2019, 19:38:25

Очень много слов употребляется не правильно по значению слова. Вот например:
Я не знаю что могло натолкнуть молодую волчицу на такой поступок.
Натолкнуть можно на мысли, а на действие просто толкнуть.
Или: Непременно, ты моя гордость и самая настоящая плоть и кровь... В данном случае нужно применить слово- несомненно. Непременно употребляется в другом контексте например: Непременно, мы пойдем гулять, как я и обещал.
И такого в тексте предостаточно...
А еще пафосность, вместо простого, я открыла глаза, применяется - я открыла очи. Откинула штору и устремила свой взор на дома напротив. Не взгляд, а непременно взор! Хих...
Мисс, позвольте... Если уж английское обращение к взрослой женщине то миссис., а еще лучше - мэм.

спасибо за чудесную историю