https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537002074_69.jpg
Мама для волчонка
Emily_ita
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4049 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры
16.09.2018 — 01.07.2019
745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала на одном дыхании!!!
Доброго времени суток и спасибо автору за интересную книгу! Она немного сумбурна, многое не раскрыто, центральная интрига с похищением младенца: кто похищал и зачем? Как раз мотивы Ингрид можно понять, исходя из нашего Земного опыта, когда женщина предпочитает более богатого и высокопоставленного мужчину, отвергая ради него настоящую любовь (что для оборотня практически невозможно, но Ингрид справилась!). Но чувства ГГ переданы очень достоверно, так что главная сюжетная линия мне нравится. И присоединюсь к мнению предыдущей читательницы, Алисы Мурзиной, просторечие от автора режет глаз. Можно было бы понять, если бы это была прямая речь не очень грамотного героя, но от автора мы ждем литературного языка.
спасибо за книгу! очень понравилось, несмотря на то, что остались кое-какие нераскрытые моменты - прежде всего про мотивы Ингред, и про саму игру (ведь что-то настоящий). Но даже недосказанность совсем не портит книгу. В конце книги режет глаза популярная увы ошибка: скучают _по_ кому-то, а не "за кем-то". Это ошибка идет из-за двойного управления этим глаголом (можно скучать за какой-то работой, во время какого-то процесса, но в остальных случаях только "по" - я соскучился по вам! И даже - соскучился по нашим встречам). К сожалению, ошибка очень распространенная и заразная - многие чудесные авторы невольно подхватывают это друг у друга
Спасибо !
Огромное спасибо
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Долго откладывала прочтение,но начав читать, ушла в книгу с головой и прочитала на одном дыхании!!! Успехов Вам!!!
СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
Спасибо за интересную и теплую историю.
Интересная история,но плохое исполнение. Моя одноклассница в 14 лет наклепала романишко о любви,мы были в восторге и лили сопли и слёзы.. Читала книгу и вспомнился тот опус, один в один.Корявые диалоги,сюжет не просто нелогичн а порван на мелкие куски,персонажи картонные и по сути безликие. Как жаль. Вам нужен редактор,но не тот что будет орфографические ошибки исправлять, а тот, что продемонстрирует настоящий литературный текст. Тогда будет книга,а пока домашнее сочинение для пубертатного периода. Писать,как ни странно,тоже учиться надо. Моё мнение,простите за резкость.
Спасибо! Очень интересная история. Но я так и не поняла, кто ребенка похотил и что со поварихой и ее мужем.
книга захватывает с первых страниц , спасибо за прекрасную книгу
отличная книга спасибо
Спасибо за сказку о любви и семье ❤️❤️❤️
Спасибо!❤
Это добрая и трогательная история))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Очень понравилась добрая, классная история! Вдохновения вам, неутомимого муза и много новых идей!
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))
Спасибо за добрую сказку со счастливым концом. Посмешили НОВЫЕ слова:-):-)
Очень много слов употребляется не правильно по значению слова. Вот например:
Я не знаю что могло натолкнуть молодую волчицу на такой поступок.
Натолкнуть можно на мысли, а на действие просто толкнуть.
Или: Непременно, ты моя гордость и самая настоящая плоть и кровь... В данном случае нужно применить слово- несомненно. Непременно употребляется в другом контексте например: Непременно, мы пойдем гулять, как я и обещал.
И такого в тексте предостаточно...
А еще пафосность, вместо простого, я открыла глаза, применяется - я открыла очи. Откинула штору и устремила свой взор на дома напротив. Не взгляд, а непременно взор! Хих...
Мисс, позвольте... Если уж английское обращение к взрослой женщине то миссис., а еще лучше - мэм.
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена