Книга. "Мама, это ты?" читать онлайн

Мама, это ты?

Цикл: Альтернативная история Российской Империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1423
3151 158950

Текущий рейтинг:
#4133 в Приключенческое фэнтези
#8359 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

22.10.2021 — 14.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама, это ты?"

Ура! Сбылась моя мечта – получить место горничной в богатом доме. Особняк прекрасен, хозяин неплох, особенно в день зарплаты, дети настоящие сорванцы. Один на собаке катается, вторая кнопки на стул гувернантки подкладывает, а ещё оба – страшные сладкоежки. Ничего, в общем-то, особенного, кроме того, что мне кажется это всё подозрительно знакомым… Сны ещё эти…
#бытовое фэнтези
#дети
#умный дом
#семейные тайны
#немного детектива
#любовь и страсть
#магия
#стимпанк
#искусство

Внимание! Рейтинг 18+ и дисклеймер присвоены из-за того, что у одного из антогонистов были найдены наркотические вещества.

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 12:43:24

Спасибо большое автору Анне , было очень интересно читать!

avatar
14.01.2022, 12:35:00

О как здорово узнать судьбу героев в другой истории. Надеюсь и о Репниных, тоже можно будет что-то узнать. Спасибо за замечательную истории о большой любви, семейных ценностях и умении прощать! Было очень интересно!

avatar
14.01.2022, 12:23:20

Спасибо огромное за прекрасную историю!!! Вдохновения на новые книжечки!!))))) А пока уползаю в "Шефа")))

avatar
13.01.2022, 16:05:08

Ждём, ждём с трепетом душевным. И надеемся на пару для императора.))
Со Старым Новым Годом!

avatar
12.01.2022, 21:10:48

А как же подружка Полины, у которой она останавливалась в начале книги? ей что расскажут? правду?

avatar
12.01.2022, 14:17:27

Не поверишь... у меня была такая игра... нищенка... печка... дурман-цвет... а прошло уже более 20 лет....

avatar
12.01.2022, 11:20:21

Ну какая же прелесть эта Катенька❤️

Благодарю за удовольствие ❤️

avatar
12.01.2022, 00:45:44

Логично: политический брак у императора уже был, пора и о себе подумать.
Спасибо!))

avatar
11.01.2022, 22:40:49

Надо мумиё прикупить))
Спасибо, интересная история. И такой задел по героям для будущих историй. Дракон бескрылый, артефактор сильный и таинственный как минимум)
Жду эпилога.

avatar
11.01.2022, 22:35:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём эпилог!

avatar
11.01.2022, 20:01:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2022, 19:36:22

Какой бы генофонд не был у короля,, а отвлекать от своих личных проблем надо. Ждём эпилог.
Спасибо за проду.

avatar
11.01.2022, 16:59:52

А куда все-таки делась эта крыса Клава?)

avatar
11.01.2022, 16:22:21

Ань, с прошедшими праздниками! Мира, добра и сплоченной и любящей семьи!) Пошла читать , что пропустила.))

Ура-ура!! Интересно, как долго продолжится мода на огуречные маски)))

avatar
11.01.2022, 06:43:44

Спасибо!!!!!

avatar
10.01.2022, 20:10:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2022, 16:54:56

Жена помолодела, да муж столько времени держал целибат. Надо навёрстывать.
Спасибо за проду.

avatar
10.01.2022, 14:52:11

Экспресс-секс :-DDD

Благодарю за удовольствие ❤️