Книга. "Мама, это ты?" читать онлайн

Мама, это ты?

Цикл: Альтернативная история Российской Империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1423
3151 158950

Текущий рейтинг:
#4295 в Приключенческое фэнтези
#8595 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

22.10.2021 — 14.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама, это ты?"

Ура! Сбылась моя мечта – получить место горничной в богатом доме. Особняк прекрасен, хозяин неплох, особенно в день зарплаты, дети настоящие сорванцы. Один на собаке катается, вторая кнопки на стул гувернантки подкладывает, а ещё оба – страшные сладкоежки. Ничего, в общем-то, особенного, кроме того, что мне кажется это всё подозрительно знакомым… Сны ещё эти…
#бытовое фэнтези
#дети
#умный дом
#семейные тайны
#немного детектива
#любовь и страсть
#магия
#стимпанк
#искусство

Внимание! Рейтинг 18+ и дисклеймер присвоены из-за того, что у одного из антогонистов были найдены наркотические вещества.

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 13:18:16

Здравствуйте. Спасибо. Честно не ожидала. Нет мне нравятся Ваши книги. Но эта как-то задела сильнее. Пишите. Обязательно буду читать. Здоровья, счастья и успехов в творчестве.

avatar
15.01.2022, 12:42:44

Спасибо! Добрая и интересная история. Увлекательная, есть над чем подумать.

avatar
15.01.2022, 11:57:38

История необычная , захватывающая. Спасибо за чудесную книгу. Посла с удовольствием, чего и другим читателям желаю.

avatar
15.01.2022, 08:14:21

Спасибо за такую добрую историю

avatar
14.01.2022, 23:58:13

Отличное чтиво. Редко встречаю книги,в которых,по моему мнению,нет воды. Эта книга очень насыщенная именно на события,без этих вот описаний,которые пролистываешь. Автор,спасибо вам за такую уместную динамику,за точность мысли и изложения. Лично я легко прочла, однозначно рекомендую всем! И сюжет супер. Альтернативная история во времена тотального стресса (я имею ввиду нашу жизнь) как-то примеряет с действительностью. Ещё раз благодарю!

avatar
14.01.2022, 22:59:45

Чудесная история! Автор великолепна своими идеями и фантазией. Как здорово что мы узнаем продолжение! Спасибо огромное!!!

великолепная история! спасибо!!!

avatar
14.01.2022, 20:22:41

Моя благодарность за интересную историю с небанальным сюжетом

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
14.01.2022, 18:54:51

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИЛАЯ И ДОБРАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2022, 17:58:14

Спасибо за интересную Историю.

avatar
14.01.2022, 16:32:49

Спасибо огромное! Такая замечательная и очень неожиданная получилась история! Много переживаний, но ещё больше радостных событий! А любовь!.. Это же как надо любить, чтобы в незнакомой девушке сначала почувствовать, а потом и узнать любимую! Полный восторг! И заманчивый эпилог! Успехов и вдохновения!

avatar
14.01.2022, 16:16:12

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! какая шикарная история!!!!!!!!!!

Написано очень хорошо, но не зацепило

avatar
14.01.2022, 15:30:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга очень понравилась, читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!

Поздравляю с завершением чудесной истории ))))

Какая хорошая концовка у хорошей книги! Изменяя себя, изменяешь мир... Спасибо!

avatar
14.01.2022, 13:29:02

какая тёплая и волшебная история!!! Спасибо!

avatar
14.01.2022, 13:11:16

Это же император Аннушкой впечатлился? Тайный поклонник ...

Благодарю за чудесную книгу, было интересно ❤️