- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850438
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига на 5+! Очень мне понравился характер у героев. Вася покорила)))) спасибо!
замечательная книга.Спасибо вам .Удачи,вдохновения.
Спасибо, замечательно написано!!
Спасибо автор. Читаю с удовольствием!!!
Очень понравился роман))) такой легкий)))) такой романтичный)))
Мне очень нравится, как вы пишите))) нет бешеных истерик, все мудрые и приятные герои)))
Спасибо большое, благодарных вам читателей и легкого пера)))
Пойду дальше знакомится с вашим творчеством
Почему оплата не проходит? Именно с Вашими книгами.
Дорогой автор, главы не загружаются до конца... уже и синхронизировала, и перезагружала... результат один и тот же...
очень приятная, эмоциональная история. главные герои супер. классные отношения, не затянуто. здорово!
купила книгу, но она не открывается
Очень люблю книги автора. эта тоже заинтересовала. не могу только понять, что с началом и окончанием глав. прочла первые 12 и все время такое ощущение, что обрывается конец и начало след главы. события вообще не перетекают друг в друга. вот гг на аукционе и бац уже в машине с главным героем едет с него. такое чувство что текст пропал. это у меня одной так? или так автор задумала?
Спасибо! Очень красивая книга!
Спасибо за труд, улачи и много много хороших идей.
Книга действительно очень интересная. Большое вам спасибо!!!
ничего у меня не получаетсч
Спасибо. Перечитала ещё раз. Думаю, что это не последний раз. Желаю вам вдохновения и новых историй.
Здравствуйте. Купила книгу, но с 12главы все пусто, текст отсутствует. Что делать.
очень очень класная книга,.жаль що немогу прочитать до конца.Спасибо.
Купила вчера эту книгу, мне выпала от вас скидка 25% на следующюю покупку, теперь я в полной растерянности, ЧТО покупать)))) хочется всё и сразу)) подскажите ещё, а скидочка сколько действует?) упустила этот момент
Закончила читать книгу. Она классная)))) Благодарю)))
А про брата Егора книга есть? Про Ивана и Инну?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена