Книга. "Заперты в люксе. Босс моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Заперты в люксе. Босс моего жениха

Цикл: Шульгины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть романтика ка..., макс и дана, бизнесмен и училка

Читать
Рейтинг:
3170
7545 554203

Текущий рейтинг:
#1076 в Романтическая эротика
#1260 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

31.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Заперты в люксе. Босс моего жениха"

❤️Я поехала на корпоратив с женихом, а оказалась заперта в люксе с его боссом!
__
- Работай, - мужчина показывает взглядом на свой пах.
- Что?!
- Ты же для этого сюда пришла.
- Я объяснила! Что вы себе позволяете?! Видите меня в первый раз в жизни и принимаете за проститутку?
- Не-ет, - протягивает он, снова изгибая рот, - проститутка - слишком просто. Обычная цель таких вот "перепутавших" - знакомство.
- Какой вы мерзкий! - меня накрывает возмущение. - Я ничего не перепутала!
- А ты красивая. И необычные глаза в плюс. У нас за старой дачей было васильковое поле. Цвет один в один.
- Как романтично! - фыркаю.
- Кто тебя провел сюда? Авдеев никак не успокоится?
- Не собираюсь больше слушать этот бред!

Однотомник!

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Много читала ваших книг,но цикл про Шульгиных и Тохановых мой любимый.Когда плохое настроение или просто нечего почитать,перечитываю ваши книги из этих двух циклов.Большое спасибо!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2025, 15:46:29

Как же мне нравится весь цикл. Очень оегкий и в то же время у кадой истории своя изюминка 🥰

Ксения, спасибо Вам больше за такие чудесные истории 🤗

а про Ника будет? 

avatar
14.02.2025, 18:16:49

Классный цикл 🔥🔥🔥💯

Младшенького пора женить.  Никто не должен остаться безнаказанным 😊

avatar
05.02.2025, 20:24:53

Спасибо большое за очередное шикарное произведение. Надеюсь что это не конец серии про Шульгиных там ещё один брат есть буду с нетерпением ждать.

avatar
30.04.2025, 10:17:53

Спасибо!!! Прекрасная история!!!

avatar
31.01.2025, 19:39:38

есть история про галку ?

avatar
06.02.2025, 10:07:34

Шикарно и горячо)) Спасибо))

avatar
28.01.2025, 22:02:03

Очень классная история, читаешь и душа радуется за ГГ!!! Вообще отличное семейство Шульгиных!!!
Спасибо огромное автору ещё раз!!! С удовольствием перехожу к истории Арины и Егора!

avatar
22.01.2025, 14:50:16

Спасибо за историю, замечательная история, очень понравилась, как и вся серия. 

avatar
06.01.2025, 11:26:41

Спасибо за историю.

💞💞💞💞💞

avatar
22.12.2024, 23:35:17

Благодарю за интересную историю. Герои замечательные. Вдохновения и творческих успехов автору)))

Спасибо за сагу о Шульгиных! Все истории классные без депрессивных и архиуничижительных эпизодов. Приятные и позитивные. Успехов и вдохновения!!!👏👍‍❤️‍

avatar
04.12.2024, 20:33:23

История про "..пили пиво с раками(сраками) напомнила историю про ралли.
"Универ. Группа студентов опаздывает на лекцию.Оправдывается, мол, ралли в городе, все дороги перекрыты.Препод пускает группу опоздавших на кафедру не комментируя. Следом за группой в аудиторию врывается очередной студент, извиняется за опоздание.
Препод констатирует:"Вы тоже с ралли?"
--"Нет,я курил..." оправдывается студент. ))

avatar
24.11.2024, 21:37:05

Здравствуйте , купила книгу,а последнюю главу прочитать не могу,открываю,а она сбрасывается.

avatar
19.11.2024, 01:20:18

Спасибо за новую главу, очень интересно!

Ксения, как все ваши истории, на отлично. Получила большое удовольствие от прочтения 🔥 Спасибо 😍

С предвкушением жду следующей истории‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 18:58:23

Спасибо, продолжение просто шикарное!

avatar
04.11.2024, 16:13:36

Спасибо большое, очень интересная книга!!! Читала с удовольствием.