Книга. "Я родила от брата жениха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я родила от брата жениха

Цикл: Шикарные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, милый ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
10535
13171 1326479

Текущий рейтинг:
#1167 в Современный любовный роман
#1039 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

03.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Я родила от брата жениха"

На вечеринке у подруги я встретила шикарного мужчину. Провела лучшую в жизни ночь и… забеременела. Он не искал меня, а у меня были серьезные причины не показываться ему на глаза.Прошло четыре года, и многое изменилось – любимая работа, нежный, заботливый бойфренд. Но в один день мир перевернулся с ног на голову. В город вернулся старший брат моего жениха. Мужчина, от которого я родила...

Эмоционально и горячо! 18+ Однотомник. ХЭ.
История Матвея Адмиралова и Милены



1860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 20:16:12

начало уже хорошее.

avatar
09.03.2025, 01:43:45

Шикарная история!!! Спасибо!!! 

avatar
01.11.2023, 17:55:27

Очень понравилось!

avatar
29.08.2023, 17:45:39

Ксюш,шикарная история,спасибо огромное!!!!

avatar
26.06.2023, 21:48:26

Огромное спасибо за прекрасную историю! Милена и Матвей заслуживают счастье!

avatar
14.06.2023, 23:08:11

Спасибо автору!
Года за 1,5 перечитала 3-тий раз. Нравится возвращаться к этой истории. Даже мокрые трусы гг не напрягают, я как-то не зацикливалась на них. Меня взаимным притяжением главные герои завлекают, химия та ещё. Если честно, свою первую любовь вспоминаю. Жаль только, что завершение отличается от наших героев. Искренне рада за ребят!

avatar
14.06.2023, 20:37:00

очень эмоционально и весело....с удовольствием в следующую историю... спасибо ,автор

avatar
03.06.2023, 22:51:39

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием

avatar
26.02.2023, 12:29:06

Очень понравилась эта книга.
Очень жаль что в жизни тоже могут встретиться такие люди как Нина.
Жаль что они потеряли 5 лет. Злата такая бусинка)
Приятно читать про адекватную мать гг, адекватных родителей. Иван хороший парень, но с гг они не подходили др др. Но его внезапный союз с Агатой меня удивил. Надеюсь он тоже будет счастлив.
Спасибо вам, перечитала почти все ваши книги, большенство из них с удовольствием прочла ❤

avatar
29.07.2022, 23:19:54

Спасибо большое за историю :) читаем дальше. Ксения, вдохновения Вам!!!

avatar
02.06.2022, 10:42:15

Огромное спасибо, Ксения! С удовольствием перечитала, стараюсь читать по циклам, так интереснее поочередно узнавать о г-героях и их историях, хоть и знаю сюжет, но со временем подробности забываются.....очень круто!!!
И ещё, очень обрадовалась, что теперь покупки книг в рублях, не просто обрадовалась, ух!!! Думаю не только я одна такая счастливая, за это время все извелись на мыло, сколько неприятной суеты создалось!! В конце концов всё возвращается на круги своя, я лично верила , что ситуацию разрулят, поздравляю всех нас: и авторов, и конечно же нас, благодарных читателей!!! Еееееее!!!!)))

Спасибо за книгу. Читать было большое удовольствие!!

avatar
10.02.2022, 15:39:30

Спасибо!!! У Вас прекрасный слог, динамичное развитие сюжета, и благоразумные ГГ)))

Прекрасная история любви❤❤❤❤❤
Я в восторге!!!! Спасибо❤❤❤❤ обожаю ваши книги, Ксения ❤❤❤❤

avatar
21.12.2021, 09:51:10

Большое спасибо за такую чудесную светлую историю! Читаю вас дальше! Очень нравиться ваш стиль писания! Творческих успехов и вдохновения вам и вашему Музу!

Книга класс,читаю второй раз ,советую не пожалеете.

avatar
27.01.2022, 23:00:03

Уххххх на одном дыхании. Большое спасибо за красивую историю!!! Творческих успехов?

avatar
02.02.2022, 14:05:54

Очень понравилась история!! Спасибо, Ксения за Ваши позитивные романы !!

avatar
03.02.2022, 17:14:27

оплатила за книгу,а главы не открываются уже три дня

Прекрасно очень!!!