- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Внезапно замужем. Друг отца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865081_37.png
Внезапно замужем. Друг отца
Ксения Фави
Цикл: Шульгины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., олег шульгин и мира
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4351
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Романтическая эротика
#1307 в Современный любовный роман
Публикация:
25.02.2024 — 13.05.2024
Аннотация к книге "Внезапно замужем. Друг отца"
- Пока?! - моя челюсть отваливается.
- Именно.
- Сексом я занимаюсь только по любви! - выпаливаю.
Вообще-то, у меня еще никого не было. Но ему знать не нужно.
- И что это меняет?
- То есть, вы уверены, что я влюблюсь в вас?
- Уверен. А ты боишься, что окажусь прав?
#адекватный властный герой
#милая и дерзкая девственница
#противостояние характеров
#герой добивается героиню
#никакой жести, принуждения, грязи и тд.
#романтика и немного юмора
#откровенно 18+
Однотомник! Только на Литнет
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849857
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, спасибо за ваши книги ♥️ решила перечитать этот цикл, так-как была отсылка к нему в новой книге, но не могу вспомнить про Ника есть книга или только планируется?))
❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала первые две главы и как-то не понятно! К главной героине подходят на улице и сообщают, что она замужем! Человека она толком не знает, видела пару раз, да олигарх, да богатый и что? Он незаконно зарегестрировал брак, не объяснил ничего, разговор вообще не о чем? И она сразу пошла вещи собирать, чтоб к нему переехать! Я понимаю, когда у человека нет выхода и то сразу не побежит к чужому человеку! Подумает, взвесит все!А тут беспрекословно пошла собирать вещи, абсолютно не возражая! Ей есть, где жить, безбедная жизнь, опять таки учиться, есть своя личная жизнь! Непонятно что движет главной героиней, ее что заставляют бежать к нему домой, после того, как он ей показал свидетельство! Чужой человек! Странно конечно! Мне такое поведение не понятно!
♥️♥️♥️♥️♥️
Ксения, спасибо за классный цикл книг. Начала с пары Антона, и плавно перешла к другим историям семьи. Осталась только Татьяна
В личном топе - история Антона. Благодарю 🙌
Какая замечательная книга, любо дорого было читать!!! Огромное спасибо автору за такую трогательную и захватывающую историю!!! Успехов в творчестве и легкого пера!!! С удовольствием перехожу в историю брата Антона и его Лисички!)
Спасибо большое автору за хорошую историю ) Не зря потраченные деньги и время! Желаю легкого пера и вдохновения
Спасибо за историю ❤️ максимально адекватные ГГ . Побежала к Антону
Ксюша, огромная благодарность за историю! Вы мой один из любимейших авторов, который проверен временем, все Ваши произведения заслуживают похвалы! Всегда оставляют после прочтения чувство эйфории, только потому что г-герои, сюжеты, полностью удовлетворяют моему вкусу! Бесподобные Олег с Мирой, какие они здравомыслящие, подходят к каждой проблеме с умом, доверием друг у другу, в итоге, никакие поползновения со стороны идиотов к их отношениям, не влияют на чувства, на большую любовь! Вообще кайф испытываю от таких мудрых не по годам пар! Благодарю, дорогой автор! Ваш труд не оценим! С радостью буду ждать роман об Антоне и Лисичке! С уважением!
С удовольствием прочитала еще одну книгу про семью Шульгиных, Спасибо ❤️очень понравилось. Иду читать следующую книгу.😍
Спасибо за историю.
Благодарю. Очень понравилась история. Жажду узнать историю взаимоотношений Антона и Лисички, а потом и до Максима доберусь. Также приятна была отсылочка к другим историям про Злату и Бориса, Волкова, даже захотелось повторно перечитать. Про Диану и Михаила ещё не читала, но уже купила ее. Вдохновения и творческих успехов автору)))
Прекрасная история❤️
Спасибо за проду, каждый раз всё интереснее!
Спасибо за новую главу, очень интересно!
Шикарно, спасибо огромное, иду читать следующую)))
Классные истории про братьев. Спасибо любимому автору!
за каких то 3 - 4 дня уже 4 ваша книга ! Не могу остановится,ваши книги захватывают и успокаивают.Не жалею что книги платные,очень интересно.Приятно хотя бы читать про таких любящих мужчин.Успехов вам))) ну а я прочитаю про всех Шульгиных )))
Чудесная, прекрасная, замечательная, восхитительная, шикарная история любви! Мне очень понравилась. Одна из лучших! Супер. Большое спасибо.
Замечательная история, прочитала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена