- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1784 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850606
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, да где же носит Егора а? ну блин. Ксюшенька мы с вами❤ ждём подписку, что бы читать дольше❤
Действительно, почему не указывается заранее, что будет подписка?! Я не собираюсь писать , что книга плохая, это не так .
спасибо за проду, но это уже вторая книга которую после некоторого чтения ставят на подписку. скоро мне вообще нечего будет читать, хорошие книги и так тяжело найти...
Героиня пользуется услугами водителя Золотова, ест его завтраки и отдыхает за его счет. Она все еще не понимает, что уже его содержанка? Ну или это уже отношения?
Очень хорошая книга жаль не смогу купить. Я живу в другой стране. Хотя бы немного. еще почитать....
Спасибо Вам большое. Очень интересная книга жаль что не смогу дочитать. Удачи Вам и новых вдохновения ❣
Простите, а можно цену побыстрей выставить.
Нечего против подписки в целом не имею но для меня маловато лично я не определилась нравиться и ли нет спасибо автору будем думат!!!
Книга неплохая. Жаль, деньги не позволяют дочитать. Я из другой мтраны. Спасибо.
Я думаю Егор должен появиться)
Прода супер! Но на счёт подписки жалко... Жаль расставаться с такой чудесной историей)
Где там Егора носит???? Кристина, спасибо большое за то что держите нас в тонусе. ❤️❤️❤️❤️?ждём подписку
Интересно, кто ещё им составит компанию?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо боьшое.
Продуу
Спасибо.))
И вот это– "никакой охраны" настораживает. Неужели, местная шпана попытается клеиться к девчонкам?
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо!А Золотов успеет туда приехать?
Спасибо! Ксения! Ждём продолжения!
Герасимов нарисуется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена