- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1789 в Современный любовный роман
#974 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850567
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Золотов за неё взнос сделает)))) каким бы ни был её доход он явно в разы меньше чем у Палыча.... и Золотов наверняка это понимает.... Спасибо большое за продолжение!
Вот же ж Палыч жук!
Спасибо! Вдохновения!
Надо выступить? Выступим. А вот для вкладов будем использовать Егора. А что? Кто приглашает-тот и вклады делает! :))) От него не убудет и дело благое, да и для Василисиного кармана не накладно. Палыча понять можно-это на работе он грозный шеф, а дома-муж, который старается для жены и семьи. :)
Спасибо за продолжение
Спасибо! Роман нравится. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
Спасибо!
Большое спасибо.
Благодарю!
Спасибо!!!
Короче начальник посылает ее на этот концерт из-за своей скупости, чтобы деньги не пришлось выкладывать.
Василису Зотов только раздражает..
А Зотов как танк прёт на прошлом...
Спасибо за продочку!
Фил всё знает.
Спасибо за проду!
Пришла сюда с "Беременна по секрету". Честно, сначала была настроена крайне скептически к Егор/Василиса. Ну не видела я в них пару. Но чем больше я читаю, тем больше они мне нравятся. Даже больше, чем история о племяннике Егора и его "дряной Золушке" (не могу перестать удивляться).
Конечно, моментами напор Егора то пугает, то заставляет думать: "И что, всё? Ты просто уйдёшь сейчас?". Василиса... Она и на ракушки с дна морского дуть будет, дабы не обжечься. Не хватает им встряски.
Что там с теми кредиторами бывшего мужа Василисы неясно. Надеюсь увидеть картину полнее. За счёт глав от лица Егора так же. Пожалуй, этого очень не хватает - есть моменты, где его, пусть и прямая, логика неясна, а объяснять её... Кто? Вася станет книгой его жизни, чтобы рассказать?..
В общем, есть непреодолимое желание увидеть, что же дальше.
Спасибо!!!
Он решил ее сломить своим упорством?!Посмотрим что из этого получится!Спасибо!
Вот, что ломается,,,,. ребенка давно уже самой надо иметь,, а здесь всё будет ,кредиты эти проклятые погасит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена