- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1801 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850545
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Ну что за детский сад?! Им не надоело играть в игрушки. Не проше ли поговорить по человечески, просто как мужчина и женщина Попробовать начать встречаться. Он же не собирается брать ее силой.
Ситуация ,,обжегся молоком-дуешь на воду" ! После более чем неудачного брака она даже не рассматривает ситуацию, что может быть счастлива. Да, их знакомство произошло на работе, его предложение прозвучало для нее странно и все это выглядит не очень романтично. Но все его ПОСТУПКИ разве не таковы? Мне кажется, что она сама не знает чего хочет (за нами женщинами иногда такое наблюдается-хочу того не знаю кого, кого знаю-того не хочу) :) Терпения и упрямства Егору ! :)))
Скоро каждый день так видеться будут)) Упертый он, не отстанет
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Егор очень нравится!
Художник её бывший муж, племянник друг этого бывшего мужа
Действительно он ненормальный. Ведь куда проще сказать: Вы мне нравитесь. Это бы поменяло отношения.
Художник ее муж?
Должно случиться какое-нибудь маленькое, или не очень, чудо, чтобы Егору удалось расположить Васеньку к себе.
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо ❤
Художник одно, а вот племянник совсем другое
Спасибо. Может художник ее погибший муж?
Вот интересно - это не ее ли покойный муж Саша расписывал стену дома Золотова? А может он свою жену там изобразил? И Егор насмотревшись на ее изображение сформировал для себя желанный образ???
Упертый мужчина))) Интересно, что произойдёт, что Вася сдаст я?!))) Спасибо большое за продолжение!
А художник, часом, не бывший муж Василисы? Спасибо!
Благодарю!
Василиса нервничает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена