Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11882 2223985

Текущий рейтинг:
#2555 в Современный любовный роман
#1377 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда– не судят. Зачем лишние мысли, когда оба счастливы.
Спасибо.❄☃️❄

Спасибо!

avatar
21.02.2021, 08:35:25

Спасибо большое! Расплата Герасимова настигла, ещё бы больше никакая гниль не коснулась нашей чудесной пары. Вам здоровья, времени, сил и вдохновения.

avatar
21.02.2021, 08:00:03

Читал это кусочек и улыбался. Как хорошо у них все складывается! Люблю читать про счастливые пары.

Спасибо!!!!

avatar
21.02.2021, 07:41:09

Рада за наших героев.
Спасибо за проду!

Ура! Догнала...
Интересно. Особенно удивляет и нравится, как герои умудряются обходить все острые углы. Может, это просто любовь?!
Но, думаю, это еще не конец неприятностям. Особенно напрягает ростовщик-репьях.
Спасибо и Вдохновения!

Спасибо!) Очень рада, что разговор состоялся и... Они счастливы!)) Вдохновения)

Пусть лучше Герасимов валит за бугор,пока его Егор не посадил!Спасибо!

Спасибо за продолжение, просто потрясающая книга!

avatar
20.02.2021, 19:33:47

Спасибо!!!!

avatar
20.02.2021, 19:22:37

Ну вот наконец то обо всем поговорили и он о беременности узнал, шок и радость теперь и мамам можно сказать что и они скоро станут бабушками, а он наконец то отцом. Спасибо, жду проду!

avatar
20.02.2021, 19:14:43

спасибо за продолжение))

avatar
20.02.2021, 18:48:37

Некоторых работничков клиники стоило бы поприжать!

Спасибо! Вдохновения!

С учреждением, где работают дуры, наговорившие Василисе гадостей о её здоровье, очень даже нужно разобраться. Лживые сотрудники не должны работать в клинике (и вообще, таких близко к пациентам нельзя допускать).
Спасибо.❄☃️❄

avatar
20.02.2021, 17:10:23

Ну вот и эта проблема разрешилась. И Санта Клаус, сообщил, что она беременна. ))

avatar
20.02.2021, 17:09:01

Как хорошо что они объяснились. И в такой чудесный день-день подтвержденной беременности.

avatar
20.02.2021, 17:06:25

Василиса не только красивая женщина, но и очень умная и мудрая. Чем и восхищает Егора. А про визит Герасимова, и его интерпритацию мотива Егора помочь Саше, она рсскажет?

avatar
20.02.2021, 10:36:36

О покойниках говорят либо хорошо, либо молчат... Но здесь...Саша, Саша, что же это ты так не по-мужски себя вел, так низко и мелко врал и прикрывался женой! :(((

avatar
20.02.2021, 16:46:50

Спасибо большое! Приятно послушать умных собеседников... Рада за них. Вам удачи, здоровья и вдохновения.