Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11884 2224085

Текущий рейтинг:
#1784 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 16:36:30

Подстава из подстав))
Благодарю ♥️

avatar
11.01.2021, 16:35:13

Ксения! Спасибо!

avatar
11.01.2021, 16:34:03

Вот это подстава! Что она должна свои деньги от фирмы давать?

Спасибо!!!

avatar
11.01.2021, 16:28:04

Об этом стоило догадаться. И стребовать со склизкого директора те самые спонсорские суммы, тем более, что они не подлежат налогообложению. Некоторые бизнесмены очень любят благотворительность из-за налоговых льгот.

avatar
11.01.2021, 16:21:33

Спасибо. Вот подставили, так подставили. Надеюсь как-нибудь выкрутится.

avatar
11.01.2021, 16:17:31

Ну Палыч и подставил!..
Где там наш рыцарь в сияющих доспехах, чтобы свою даму сердца?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2021, 16:14:29

Ситуация ну очень неприятная(((. Спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2021, 16:11:12

Спасибо!!!

avatar
11.01.2021, 16:10:43

Всё таки начальник подставил :(

avatar
11.01.2021, 16:05:59

Странный ведущий, разве так делают...

Спасибо за продочку!

avatar
11.01.2021, 15:20:18

Уже ждёт...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2021, 15:16:25

Спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2021, 13:59:24

Спасибо

avatar
11.01.2021, 13:07:46

Постепенно привыкает :)

avatar
11.01.2021, 12:29:07

Спасибо. А вдруг он придет с длинноногой молоденькой моделью?

avatar
11.01.2021, 09:19:30

Почему-то кажется,что после вечера Егор под благовидным предлогом вынудит её отправиться к нему,а это будет тот самый особняк,где ее погибший муж расписывал стену,о которой Егор вскользь упоминал.И что-то подсказывает мне,что на этом рисунке изображение нашей героини в слегка фривольном виде,хотя,скорее всего,все более чем прилично,обнажена,но все стратегические места прикрыты,где локанами волос,а где руками.И сие произведение,думаю,где-то в помещение(допустим в его спальне)куда нет никому доступа.Поэтому ,свое время её муж так повел себя по-хамски,обидев ее,когда она пришла его поздравить,испугался,что она увидит его художество.А сейчас его произведение расскажет о глубине его чувст к ней и может даже вернёт веру в любовь,в сильное плечо рядом...ну как-то так мне видится...Может угадала что-то?

avatar
11.01.2021, 10:38:24

Нравится

avatar
11.01.2021, 09:41:22

Спасибо