Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11885 2224049

Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#1135 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 16:51:37

Влюбилась в историю с первых строчек! Герой конечно в некотором смысле странный мужик, но чем то подкупает.
Очень интересно что в итоге заставит героиню ему уступить.
Спасибо за историю

avatar
07.01.2021, 16:36:13

Хоть малявке море удовольствия доставили )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.01.2021, 16:33:33

А то он уже досье не собрал на предполагаемую мать своих детей! ))) спасибо и с Рождеством!)

avatar
07.01.2021, 13:51:01

Противостояние двух Титанов )))
А может... лучше сдаться на милость победителя?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.01.2021, 16:24:27

Благодарю!

avatar
07.01.2021, 16:15:04

Хорошая девчушка, читал и улыбался. А Егор, как мне кажется, уже давно все о ней знает.

avatar
07.01.2021, 16:13:26

Ксения, в прошлых главах Егор был Федорович сегодня Иванович, цепляет глаз. Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2021, 16:11:52

Очень интересно, как Егор дальше будет добиваться внимания Василисы) жду, когда лед тронется) что же должно произойти, чтобы Василиса другими глазами посмотрела на Егора;)

avatar
07.01.2021, 16:07:29

Я вот думаю, все он о ней уже знает - и про маму с сестренкой, и про ее финансовое положение...

Спасибо!!!

С Рождеством! Книга оочень интересная! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.01.2021, 12:27:58

Мы, женщины, сильные, смелые, все можем. В глазах всего мира мы-стальные леди. И абсолютно отвыкли быть слабыми(в хорошем смысле этого слова), не всем посчастливилось ощущать заботу и внимание. Вот и наша героиня отвыкла от чисто человеческого внимания, сразу начинает подозревать Егора в непонятных мотивах. А его заводит ее непокорность! :) Этакое ,,Укрощение строптивой" в современном варианте! :))) Спасибо и с Рождеством! Мира , любви и благоденствия Вам и Вашему дому.

avatar
07.01.2021, 13:19:56

Благодарю! С Рождеством!

Спасибо за продочку!

avatar
07.01.2021, 12:28:20

спасибо вам за главу буду ждать продолжения
И вас також с Рождеством

С Рождеством) Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2021, 07:52:03

Василиса ведет себя как капризная девочка. Сейчас он сам приедет, чтобы отвезти ее. Хотя может этого она и добивается?

avatar
07.01.2021, 11:20:43

Ксения! Спасибо! С Рождеством Христовым! Благоденствия и многоденствия в здравии вам и вашим родным!

avatar
07.01.2021, 11:05:52

Ксения, как всегда очень интересная история, которая захватывает с первой минуты. Ждем продолжения! Поздравляю вас и всех читателей с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем мира, любви, благоденствия, счастья, крепкого здоровья, а вам творческих успехов в написании новых историй! ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 10:56:52

Спасибо,вас тоже С Рождеством!!!