- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на полное содержание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609590812_43.jpg
Мама на полное содержание
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10100
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2083 в Современный любовный роман
#1135 в Женский роман
Публикация:
02.01.2021 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Мама на полное содержание"
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850211
1992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюбилась в историю с первых строчек! Герой конечно в некотором смысле странный мужик, но чем то подкупает.
Очень интересно что в итоге заставит героиню ему уступить.
Спасибо за историю
Хоть малявке море удовольствия доставили )))
Спасибо! Вдохновения!
А то он уже досье не собрал на предполагаемую мать своих детей! ))) спасибо и с Рождеством!)
Противостояние двух Титанов )))
А может... лучше сдаться на милость победителя?
Спасибо! Вдохновения!
Благодарю!
Хорошая девчушка, читал и улыбался. А Егор, как мне кажется, уже давно все о ней знает.
Ксения, в прошлых главах Егор был Федорович сегодня Иванович, цепляет глаз. Спасибо за продолжение.
Очень интересно, как Егор дальше будет добиваться внимания Василисы) жду, когда лед тронется) что же должно произойти, чтобы Василиса другими глазами посмотрела на Егора;)
Я вот думаю, все он о ней уже знает - и про маму с сестренкой, и про ее финансовое положение...
Спасибо!!!
С Рождеством! Книга оочень интересная! Жду продолжения с нетерпением.
Мы, женщины, сильные, смелые, все можем. В глазах всего мира мы-стальные леди. И абсолютно отвыкли быть слабыми(в хорошем смысле этого слова), не всем посчастливилось ощущать заботу и внимание. Вот и наша героиня отвыкла от чисто человеческого внимания, сразу начинает подозревать Егора в непонятных мотивах. А его заводит ее непокорность! :) Этакое ,,Укрощение строптивой" в современном варианте! :))) Спасибо и с Рождеством! Мира , любви и благоденствия Вам и Вашему дому.
Благодарю! С Рождеством!
Спасибо за продочку!
спасибо вам за главу буду ждать продолжения
И вас також с Рождеством
С Рождеством) Спасибо за продолжение
Василиса ведет себя как капризная девочка. Сейчас он сам приедет, чтобы отвезти ее. Хотя может этого она и добивается?
Ксения! Спасибо! С Рождеством Христовым! Благоденствия и многоденствия в здравии вам и вашим родным!
Ксения, как всегда очень интересная история, которая захватывает с первой минуты. Ждем продолжения! Поздравляю вас и всех читателей с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем мира, любви, благоденствия, счастья, крепкого здоровья, а вам творческих успехов в написании новых историй! ❤️❤️❤️
Спасибо,вас тоже С Рождеством!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена