Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222266

Текущий рейтинг:
#8563 в Современный любовный роман
#954 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 21:51:50

Ребёнок высказал свое мнение.. .. И вся эта ситуация заставит паприка задуматься уже ГОЛОВОЙ.. Спасибо! Очень нравится! С нетерпением жду продолжение.

avatar
18.04.2020, 13:29:41

Спасибо! неприятно.......

Может Никита и вредничает, в силу возраста и небольшой разбалованности, но Андрею стоит уже заметить, что к его подруге он относится с "одним и тем же настроем" постоянно. И если у мужчины к девушке серьезные намерения, то конфликты будут постоянно... Ник уже показал, что не принимает ее. Это же будет постоянная проблемы, постоянные склоки, постоянные наказания. Ребенок так в волчонка превратится((
Спасибо

Буду с нетерпением ждать продолжение ура ))) мне очень нравится роман Вам огненой фантазии))

Просто ребенок в 6 лет не должен лезть во взрослые отношения, пусть Андрей не любит Элю, это и не обязательно в отношениях, ему с ней удобно.

на книгу будет подписка?

А предыдущая обложка была лучше, мне кажется.

avatar
18.04.2020, 10:05:37

Спасибо!!!

avatar
18.04.2020, 09:59:06

очень интересно что будет дальше) спасибо огромное

Андрей не любит Элю. Зачем усложнять отношения с сыном? Выполнять капризы Ника не нужно. Но и не вынуждать его воевать не надо..

avatar
18.04.2020, 08:33:33

Spasibo milaya Slava jdu ❤❤❤❤❤blogadaryu ❤❤❤

avatar
18.04.2020, 07:50:33

Зачем строить отношения с той, у которой конфликты с твоим единственны ребенком, нет вообще любви, теплоты и понимания к нему и ты ее сам совсем не любишь? Тем более, когда в жизни появилась та, которая обоим очень нравится) Нужно заканчивать с этой дамой, чувства ребенка и счастье дороже. Спасибо!

Папа узнал в повадках сына себя, ну а с кого ему пример брать, напор и атака, очень мужские качества.
Спасибо

avatar
18.04.2020, 03:51:13

Мне кажется, что Ангелина не станет ввязываться в войну с Элей. Во всяком случае, не сегодня. Она попросит Павла отвезти её домой. А оставшиеся пусть сами разбираются, кто кому что должен. А от мыслей Андрея, что у Ангелины есть на что посмотреть, я улыбнулась. Это ещё раз подтверждает, что с Элей у них взаимовыгодные отношения. И не более. Спасибо за проду, Слава! Утренний кофе с новой главой - что может быть лучше?! )))

avatar
18.04.2020, 03:50:01

Ждала новую главу очень, спасибо большое)), все так за душу берет, Ник ещё ребёнок и не понимает как же он не хорошо поступил, хотел двух зайцев одним выстрелом, и отца с Ангелиной свести и, от Эли избавиться, но увы провал,
Очень жду продолжения), спасибо Автор) вдохновения Вам))

avatar
18.04.2020, 03:20:27

Пацан прям восхищает. Юный Мориарти.
Ну не убежала, зато будет вести себя наверное как озлобленная сучка, метящая территорию. Ангелина на её фоне будет ещё выигрышнее.

avatar
18.04.2020, 03:16:11

Да... Накосячил Ник. Вместо того, чтобы провести выходные в приятной компании с папой и Ангелиной, будет вынужден общаться с Элей. Сам себя перехитрил.

Ник хотел , чтобы папа остался без Эли, которая ему не нравится и больше стал общаться с Ангелиной, поэтому послал Эле сообщение , в котором пригласил её на дачу с телефона отца, а теперь будет наказан и Эля проведет с ними на даче весь выходной. Спасибо. Он очень надеялся , что она обидится на отца и уедет совсем.

avatar
19.04.2020, 12:36:16

Планируется ли книга быть платной?