- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8502
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4443 в Современный любовный роман
#443 в Драма
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! История как-то оборвалась на 48 главе. Это конец?
Спасибо за продочку!!!
А может малыш не отстаёт в развитии, а просто он младше - родной Ангелине? Ведь подсаживают когда эмбриону уже несколько дней. Ангелина же говорила, что сначала была одна точка, а вторая появилась позже. Так может это не зародыш разделился, а яйцеклетка оплодотворилась? Я, конечно, не медик и не знаю, может ли такое быть. Вдруг чудо?
Отношения между героями, конечно, трепетные и нежные. В любви они друг другу признались, узаконить отношения Андрей предложил, Ангелина детей уже любит, как своих. Но вот что удивительно, ни в одном разговоре Андрея и Ангелины я не помню, чтобы промелькнула фраза о их совместных детях в будущем. Или может я подзабыла уже по тексту. Как ни относись к этому, но Ангелина не является биологической матерью детей. А вдруг Андрею в дальнейшем будет достаточно троих детей, и он не захочет больше.
Какие же они милые оба! Хочется, очень-очень хочется, чтобы все невзгоды остались позади и они всем своим дружным и здоровым семейством жили в загородном доме и радовались, просто радовались тому, что есть друг у друга, что они живы и столько всего хорошего может подарить им жизнь!
Быть может кому-то мечтания Ангелины покажутся по детски мелкими и малыми, но они настолько жизненны и реальны для
будущего, что веришь в них и желаешь, чтобы они все сбылись.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Благодарю!
спасибо) вот и операция будет и Никита будет здоров
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!
Хороший человек Андрей: он время на благотворительность нашел, время на страдания. Только время на два слова с сообщении "ты как?" когда Ангелина была в больнице не нашел. Так что пока все его слова сказанные ей просто слова.
А что донор нашелся - хорошо. И важно, чтобы операция помогла.
Очень хочется чтобы донор помог Никите и все переживания были позади.
Держу кулаки. Если и есть смысл их держать, то именно за детей надо... Надеюсь. Спасибо.
Автор вы не можете в конце оставить Ангелину без этих мужчин! Она мне кажется единственный спасательный круг для этих одиноких душ. А то что многие дамы чувствительные и считают вашего Андрея не ванильным это не повод лишать его счастья. Я как мать скажу дамы когда у тебя есть живой ребёнок которого ты видишь извините но эмбриона в животе больше ты его ты не полюбишь тем более мужчины.Они не чувствуют это так быстро как женщины. Он потом полюбит их дажэ еще больше когда увидит живыми и маленькими рядом с сыном.
Тяжёлая глава, но в то же время такая очищающая и обнадеживающая, что... чудес на свете говорят не бывает, но сейчас свято веришь, что чудо произойдёт.
Низкий поклон Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена