- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8502
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4408 в Современный любовный роман
#438 в Драма
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава!
Интересно посмотреть на реакцию Ника.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Сегодня будет продолжение книги
Когда планируете заканчивать?) А то я проды накапливаю))
Как хорошо, что Ангелина не потеряла ребенка. И несмотря на все козни злыдни, она с Андреем стала только ближе!
И еще очень обрадовала поддержка, которую оказала ей ее мама. Не все мамы в этой ситуации безоговорочно поддержат дочь в плане суррогатного материнства, и признать будущего ребенка своим внуком или внучкой... Меня это очень тронуло!
Ого! Вот это история! Я в полном восторге! Такие события и судьбы! Рада что с малышней все хорошо, обошлось. Эльвира думала разлучить, а вышло наоборот. Мама, хорошая любящая мама, все поняла и приняла. Ну разве это не повод порадоваться за них?. Вот еще поднять бы Никиту и немного передохнуть. Да, такие события заставляют ценить тех, кто в тяжелый момент рядом, Андрею несказанно повезло, что рядом с его сыном появилась эта удивительная девушка...
Очень рада, что всё обошлось!!
Спасибо большое!!)
Можно выдохнуть,с ней и ребенком все в порядке!Андрей тоже понял что без нее у него с сыном не жизнь!!!Спасибо за продочку!
Хорошая у нее мама, понимающая, у каждого свое счастье, а она в итоге высказала, что в чем смысл правильности поступков, что надо только так, и на своем примере показала, что у каждого своя жизнь и что она поступает правильно. А как спасут Никиту можно же и свое совместного родить, это же не табу. А тут сейчас другие цели, тоже не менее важные и правильность тут не причем. И даже просто дав жизнь двум чужим для нее детям, уже греет сердце и душу. Ситуаций в жизни очень много и эта не самая страшная. Так что ее мама, как и сама Ангелина, как два ангела для семьи Андрея, которые просто сплотятся и помогут со всеми проблемами. Повезло мужику с этими двумя женщинами. Очень рада за героев.
не было бы счастья,да несчастье помогло...
какой же Андрей все таки молодец! Его обещания, о том что после рождения детей запишут на них обоих, меня прям покорили. Крепкие обьятия и поцелуи после дней в разлуке я ждала вместе с героиней)) И возникла мысль о чуде, а вдруг у них будет тройня, мог же естественным образом прикрепиться третий их совместный ребеночек))
Спасибо!
Боже. Супер. Спасибо
Надеюсь, что самое плохое у них позади и с Никитой все будет хорошо
Спасибо
Благодарю!
Эльвира, влезшая своими лаптями в их жизнь, только укрепила их отношения. На что она не рассчитывала.))))
Какая эмоционально сильная глава! Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продочку!
спасибо) да хорошо что не потеряла ребенка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена