Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13128 2222322

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#448 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 20:54:10

Ну хорошо хоть одной головной болью стало меньше, хотя эта стерва может ещё себя показать Спасибо, Слава!!

avatar
26.05.2020, 20:34:00

Спасибо большое за продочку!

Вот честно сказать, а я на самом деле очень рада, что Эльвира вообще оказалась не беременной не то что не от Андрея. Лишние заботы ему не к чему вообще. Сейчас он с головой уйдёт в свои заботы без лишних там иных обстоятельств. Надеюсь, что они быстро забеременеют. В большинстве случаев детям подходят доноры родных братьев и сестер именно в этом случае. А тем более такая вторая мама как наша, тут вообще находка. Сама судьба свела Маму и сына, пусть и не по крови. Дети очень чувствуют людей. А наша героиня ничего не берет, а только отдает частички себя, главное, чтоб её полностью не разобрали эти двое мужчин.

avatar
26.05.2020, 13:55:48

спасибо огромное!!! Надеюсь у них все получится!!!!!!!!!

Спасибо Славочка за Ваш труд вдохновления Вам почитала девочек коменти и чуть успокоилась сейчас не могу читать спасибо Вам жду продолжения спасибо страстной огненой фантазии

avatar
26.05.2020, 12:23:33

Да сразу было понятно, что Эльвира на его деньги нацелилась, а Ник ей только помеха. Похожая ситуация у моего брата была: чуть не женился на одной музыкантше, вся такая утонченная, нежная, а когда его 6-летней дочке поставили порок сердца и заговорили об операции, он, естественно, отложил поездку в Европу куда-то там, так его пассия "утешила": не переживай, дорогой, я тебе хоть троих своих нарожаю, купим домик в Альпах, всё наладится... Как он её не придушил, не знаю. Пришёл к нам чернее тучи, мы с мамой испугались даже, уж не с малой ли что. Моя 9-летняя дочка, можно сказать, спасла. Говорит, небось твоя ведьма что-нибудь про Ленку сказала? Гони её, она мне никогда не нравилась! Устами младенца, как говорится... К слову, у нашей девочки с сердечком наладилось вскоре. Может, и впрямь ведьма? Вот и тут Ник всё лучше отца понимает в женщинах. Да и со смертью Алины тоже туманно. Не могла этому Эльвира поспособствовать? Раз она была подругой Алины и вхожа в дом, наверняка давно нацелилась на мужика. И возможно планирует трюк повторить?

Вот Эльвира стерва... Так ей и надо. А Ангелина хорошая) я за неё болею)

avatar
26.05.2020, 09:19:10

Так и думала, что с Эльвирой так будет) надеялась на это))) гадина она, конечно( редкостная

Эльвире надо было сделать не ДНК ,черепушки.О наличии мозгов и серого вещества,которых как оказалось нет от слова совсем.Одно и тоже трындит и трындит.Такой лакомый кусок уплыл из рук.Видимо немного мозгов и серого вещества все таки есть.Ей по фиг и Андрей и Никита.Богатство .Мани-мани-мани.И ФСЕ.

теперь можно и главы полкопить. Эльвира слилась)))) Тяжело читать про здоровье Никитки.

avatar
26.05.2020, 08:49:14

Эльвира когда придумывала беременность не думала, что все так получится с Ником и что с Ангелиной Андрей так быстро сблизится, думала сейчас отвратит Андрея от Ангелины и быстренько забеременеет, а вышло вон как... Сама себе яму вырыла...

avatar
26.05.2020, 06:43:27

Я думала Эльвира придумала свой план, а она на авось надеялась

avatar
26.05.2020, 06:00:19

Сколько ж дур на свете! Спасибо за проду!

avatar
26.05.2020, 03:15:02

Хорошо, что врач честный попался и рассказал, что Эльвира пыталась его подкупить, а то фиг знает что было бы если ей удалось это сделать.

avatar
26.05.2020, 01:54:47

Спасибо большое!)

М-да уж... Эльвира поражает своей глупостью и недальновидностью. Я ожидала, что её ребёнок может быть от кого-то, кроме Андрея. Но его совсем не было. Вот дура...

avatar
26.05.2020, 01:43:11

Мда... Разные бывают женщины, но эта Эля! О чем она только думала?

avatar
26.05.2020, 01:39:15

Спасибо. Супер.