Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13128 2222321

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#445 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 21:00:18

Прогулка с вертолетом)) как мечтал Ник))
спасибо)

Спасибо автор Эльфира думала избавится от жены Андрея и займёт её место и Ник мешал её, а не вышло быстренько Андрея взать в охапку. А сейчас понела что её не чего не светит ну и за беременила быстренько ( только от кого). И Андрей довольно настродался за все время как потерял жену бизнес, маленький ребёнок на руках все надо успеть, а он один.И пусть у Андрея появится ещё двое малышей, и Ангелина понела что она нашла свое счастье.

avatar
27.05.2020, 00:38:22

спасибо да продолжение!!!!!!! прям очень удивили Слава - я даже подумать не могла, что Эльвира соврала о беременности))) жду с нетерпением продолжения!!!!)

avatar
25.05.2020, 00:15:32

Спасибочки ❤❤❤

avatar
24.05.2020, 15:09:49

Спасибо за продолжение! Мутная эта Эльвира, темнит. Хорошо хоть Андрей внушает доверие, силу воли и здравомыслие

Так. Моё мнение. Эльвира глупа как пробка, это факт. Ангелина просто чудо))) жду продолжение)

avatar
24.05.2020, 13:46:30

Слава Спасибо за проду, Как я и предполагала что подруга оказалась и не подруга совсем)) Алина опередила Эвелину на шаг выйдя замуж за Андрея не удивлюсь если все сделанные анализы будут подделаны и подкупленные что не сделаешь ради денег а может и био материал был так же выкуплен и производен через ЭКО , почему она так уверенно что она будет прова что ребенок Андрея эта гарпия так со своего пути не сойдёт все было заранее спланировано , Андрей подчищаеет своих подчененных но заместо их могут быть другие которые будут на руку Эвелине от этой женщины нужно избавляться любыми путями она не отступиться от намеченной цели ради достижения своих трудов )) а может и авария была с подругой спланирована убрать с пути .Да .. Андрей развел гарем и сам не знает как выйти из этой ситуации На главный сейчас момент жизнь сына и Ангелина ему в помощь . Даже в этой ситуации Эвелина не поинтересовалась самочувствием Ника только свои амбиции и интесы привыше всего .Думаю все же когда нибудь правда откроется и враг будет побежден.)) . Спасибо ждём продолжения.

Вся эта ситуация все больше и больше меня раздражает.Коль Эвилина согласилась сделать анализы на отцовство два варианта.Андрей действительно отец .Либо поняв ,что ей ничего не светит она подготовила обманную почву.Все покупается в нашем мире.

Спасибо большое за продочку!Теперь понятно откуда маниакальное желание выйти за него замуж любым способом!Подруга опередила,а сейчас он снова выбрал не ее!!!С ней будут наверняка еще проблемы!Она так просто не отстанет!Спасибо за продочку!

avatar
24.05.2020, 13:06:45

Как бы Эльвира еще какую нибудь пакость не устроила. У меня появилась мысль, а не могла она в этом же центре взять сперму Андрея, я думаю, когда была жива его жена он ее сдавал, и сделать ЭКО, чтобы результат ДНК был 99%?

Во всяком случае это тоже вопрос времени, на совместимость с донором будут по любому брать кровь и стволовые клетки детей, там все и выясниться. А подкупать врача это тоже сомнительно, для клиники это грозит закрытием. Скорее всего это была очередная попытка поговорить с Андреем. Прощюпка почвы... И как я уже сказала ранее, скорее всего она сама не знает точно, кто Отец реьенка, а вось прокатит, тогда будет другая игра.

Что-то подсказывае, что Эльвира сама не знает, кто отец. Либо что-то опять задумала...

avatar
24.05.2020, 10:34:58

спасибо большое за продолжение, очень переживаю за героев

avatar
24.05.2020, 07:38:18

Я думаю Эльвира Эко сделала в этой клиники за деньги, как и Ангелина.

avatar
24.05.2020, 06:26:02

спасибо!

avatar
24.05.2020, 05:51:12

Спасибо большое за продочку!

Спасибо! Огромное!

avatar
24.05.2020, 01:52:07

Как же не хочется, чтобы ребёнок был от Андрея.
Порвать бы навсегда отношения с Эльвира, и больше никогда в жизни с ней даже не встречаться ...
Очень неприятный осадок от их общения...
Слава! Спасибо большое!
Вдохновения!)