Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222319

Текущий рейтинг:
#4395 в Современный любовный роман
#439 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 23:56:03

Ой... Только сейчас заметила отсутствие «ХЭ» в описании к роману. Обычно эта метка присутствует. Неужели после пути, который пройдут герои, их не будет ожидать счастливый конец? Или это я слишком придирчива? Конечно, в жизни случается разное, но в книгах, я считаю, можно позволить сотворить сказку. Будет грустно, если у героев ничего не выйдет. Я так надеялась расслабиться и порадоваться, но как «грится»...

Этот самовлюбленный мажор хочет усидеть на двух стульях.С другой стороны его можно понять.Сын дороже этих двух баб.По крайней мере Андрей с моей точки зрения так и относится.Клетка Алины + клетка Андрея может пролететь .Клетка Андрея +клетка Эльвиры даст положительный результат.Но если я правильно поняла нужны клетки родственников по крови обе.Или же и одна вторая подойдет.Ангелина правильно сомневается.Пустые слова Андрея и заверения для Ангелины.Сто процентный вариант у Эльвиры.Из этого следует ,что Ангелина как порядочная женщина уйдет гордо.Не думает ,что останется Матерью Терезой в роли няньки для выздоравливающего Никиты.И я считаю не должна и не обязана.Не хватало чтобы ноги вытерали об нее.Она не половик у двери.Вообще эта глава не вызвала позитива совсем .Сложившаяся ситуация не нравится как и поведение Андрея от слова совсем.Сын на первом месте! Это даже не обсуждается.А вот словесное пустозвонство вызывает отрицание.Вот как то так.! Простите.

avatar
22.05.2020, 00:21:34

Сегодня будет продолжение? очень, очень ждём❤️

avatar
20.05.2020, 06:40:15

Я не пойму на каком основании эта Людмила Ивановнв выпустила Эльвиру? Совсем головой не думает и за место не держится

avatar
20.05.2020, 15:11:52

Скажите пожалуйста, а ХЭ для главных героев предусмотрен?))

avatar
20.05.2020, 09:27:42

Может, Эльвира им приплачивает? Виталине этой, домработнице.

avatar
20.05.2020, 05:07:03

Непонятно чем Эльвира привлекла и секретаря и домработницу, прям в доверие всем втерлась, может потому что знала Алину... Вообщем приятный вечер накрылся....

Без комментариев.Жду продолжение.

avatar
20.05.2020, 10:42:43

спасибо большое!!!!!!!

Все видят, что у Андрея другая женщина и всея рискуя работой идут поперек своего БОССА. Какие-то не дальновидные люди.

У Андрея будут явные кадровые перестановки. С Эльвирой нечего вообще вступать в разговор. Уйти к себе в комнату и предупредить Андрея. И все... Сказать, что в их разборках она участвовать не собирается и обсуждать их отношения с ней она не намеренна. Оставить ее в коридоре и ждать. Причем позвонить Андрею и уточнить при Эльвире, как ей себя с ней вести. Ждать его или попросить, чтоб он удалился. Домработнице пипец.

avatar
20.05.2020, 09:27:20

Ёпте...... да живу я здесь.........
Что-то вокруг Андрея сплошные "предатели"......... пора ему почистить ряды своего окружения))))

Людмила Ивановна тоже скоро пойдёт на выход? Вряд ли Андрей одобрит её идею оставить Эльвиру в доме, а самой уйти?!

Выпустили из больницы? Как интересно , и с чем прискакала, довольная такая?
Спасибо

avatar
20.05.2020, 05:58:45

Есть по поводу Эльвиры догадка, но лучше подожду продолжения )

avatar
20.05.2020, 05:37:21

Как же мне нравится эта история.... Всегда жду прод ( накапливаю, а потом балую себя..... Как плюшками)))))) спасибо Вам! И вдохновения!!!!!

avatar
20.05.2020, 05:15:29

спасибо!

avatar
20.05.2020, 04:56:48

А вот и Эльвира нарисовалась, хотела Андрею сюрприз сделать, а получила его сама!!

avatar
20.05.2020, 01:18:03

Спасибо. Интересно.