Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222319

Текущий рейтинг:
#4395 в Современный любовный роман
#437 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 22:00:34

Какой мальчик рассудительны, даже не верится, что ему всего 6 лет!!!
Ника правильно сделала что рассказала Нику )
А вот ей самой как будет, вынашивать ребёнка и понимать что это не её и мало ли, тут же его лишится!!
Спасибо за продочку!!

avatar
19.05.2020, 21:17:34

Спасибо .ждем продолжения .

avatar
18.05.2020, 23:12:09

Правильное решение!) Не вижу ничего страшного в предложении Андрея. Сейчас многие и своих, генетических, рожают через ЭКО. А мама у детей Андрея отныне будет одна - Ангелина) Сейчас так надо. А дальше будет рожать путем естественного зачатияя, какие проблемы?! Лишь бы Ника спасти сейчас. Они уже все как одна семья, сроднилась. Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2020, 22:03:18

спасибо) позволят родить Лине, если она не разу не родила...

avatar
18.05.2020, 21:51:52

Благодарю!)))))
Вдохновения!)))

Коплю ,коплю продочки,но на сколько хватит незнаю,как сорвусь.........

Она окажется в роли суррогатной матери и что будет потом после родов не известно;А еще есть Эля....

avatar
18.05.2020, 11:08:30

Спасибо большое за продочку!

Как бы ни получилось два ребенка.Эльвиркин :ее и Андрея .И от суррогатной матери Ангелины: яйцеклетка родной матери Ника Алины и яйцеклетка отца Ника Андрея.Но я полагаю у Эльвирки никакого детенка нет.Разве что еще хуже и подлее ЭКО .Ее и чужого мужика.Темная история с беременностью этой лахудры.

avatar
18.05.2020, 08:39:20

спасибо большое за продолжение!!!!! Вдохновения Вам!!!

Решилась таки...
Надеюсь, Андрей хоть как то защитит ее, а то ее положение слишком неустойчивое.
И потом, если (!) вдруг Никите не станкт лучше, у Андрея будет ребенок, а что и кто останется у нее?

avatar
18.05.2020, 05:24:47

Никита несмотря на возраст такой тонко чувствующий, рассудительный, понимающий ребенок. Он даёт фору взрослым, даже отцу.

avatar
18.05.2020, 04:56:46

спасибо!

Спасибо большое!

...холодная и какая то не живая...
Как не по детски чётко и метко охарактеризовал Ник Эльвиру!
И какое родство и единство душ с Ангелиной.
Спасибо огромное!

avatar
20.05.2020, 01:05:06

надо домработницу тоже уволить

На месте Лины я бы согласилась ради спасения Никиты. Но при этом постаралась абстрагироваться от чувств к Андрею. Чтобы за время вынашивания ребёнка успеть "переболеть". А потом уйти, переплакать, пережить и строить свою жизнь отдельно. Потому что иначе боль её изнутри сожрёт. Ей уже сейчас больно осознавать сложившуюся ситуацию и предложение Андрея, а потом будет ещё хуже. Жизнь у Ангелины одна и другой не будет.

avatar
15.05.2020, 12:46:31

Как-то ей не очень в любом случае. Сочувствую. Вот - не делай другим добра, не получишь зла...Зря он это предложил, так он ее наоборот не привяжет, а отвяжет к семье. Она конечно согласится, но даже при самом хорошем раскладе никогда этого не забудет, это - потребительское к ней отношение - всегда будет между ними. И зачем тогда все?

Спасибо, Слава. Книга прекрасная, читаешь и на душе так хорошо. И даже переживания за героев какие то светлые.