- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Рейтинг:
8502
8502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4380 в Современный любовный роман
#434 в Драма
Полный текст
249 стр.
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Другие книги автора
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) необычная ситуация, но потом для Лины станет обычной...
Очень сложный аыбор.....
Спасибо за продолжение!
Вот сколько читаю, то каждый раз мурашки по коже и слезы за Никиту ; ( жалко вот таких вот маленьких детишек, которые только начали жить, а тут такое :'( даже врагу не пожалеешь ((( хорошо, что диагноз известен, а то бывают случаи когда врачи только разводят руками, а потом ребенок оказывается на том свете :'( Слава, ты зацепила прям из самых популярных и острых тем. Буду читать неоднократно роман!
Спасибо.Жду продолжение.Надеюсь Ангелина уже определилась стать суррогатной матерью.Удачи.
Во имя спасения и жизни ребенка все возможно и можно! Ты не только спасёшь жизнь уже любимому ребенку, но и подаришь жизнь ещё одному, который тоже станет не менее любимым, Андрей это знает, поэтому и предлагает именно Ангелине. Он предельно честен и максимально доверяет ей, просит помощи и даёт выбор. Он не знает что будет через пару дней и чем закончится болезнь, поэтому гарантировать, обещать рано, признания, клятвы и обеты пока неуместны. Как он сказал, ребенок только сильнее привяжет ее к ним с Ником) Он не хочет ее отпускать никогда. Его просьба уже заверение в этом. Дай Бог все пройдёт благополучно и у них будет большая семьям, но пока об этом даже страшно думать, не то что произносит вслух. Всему свое время, сейчас главное здоровье Ника и благополучное материнство Ангелины. Конечно она согласится, кто бы отказался на ее месте?! Спасибо, Слава! Герои просто образцовые в сложившейся ситуации считаю. Я не рассматриваю ситуацию с суррогатным материнством в сложившейся ситуации, как один ребенок в обмен на жизнь второго, это цинично и жестоко. Я рассматриваю ее как рождение ещё одной жизни, которая своим рождением подарит спасение другой жизни. Нет ничего дороже жизни детей!
ну,вот все время мне кажкется,что Ельвира не беременна,а если беременна ,то не от Андрея,что то она мутит,,оттягивает сдать кровь на ДНК,то требовала,теперь затихла,прячется,я не удивлюсь,если окажется,что случился выкидыш,а по поводу Лины,я не сомневаюсь,что с ее характером ,она согласится на ЭКО,но очень хочется что бы после рождения она была мамой етого ребеночка,ето было бы честно со стороны Андрея,все таки не каждый бы пошел на такую жертву
О, обложка поменялась)
Очень жалко Никиту. Но Ангелина ему поможет. Она добрая и любит Андрея. А Андрей всё таки эгоист. Жалко Ангелину.
спасибо за продолжение)
Очень трогательная, эмоционально тяжелая история,но с надеждой, что всё будет хорошо...
И этот шаг, рождение другого ребёнка, это не использование его , как расходного материала, а лишь призрачный шанс, чтобы спасти больное дитя. Разве можно за это осуждать отца Ника?
И любит он его очень сильно, будет любить и ребёнка, которого родит Ангелина.
Легко осуждать Андрея, а как бы поступил любой на его месте?
Уверена, что всё сложится наилучшим образом!
И будут сильные чувства, будет любовь, будут совместные дети.
Сейчас только нужно не терять время.
Слава!
Спасибо огромное!
Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!У нее есть выбор и она сама должна понять как поступить!
спасибо большое за продолжение
Благодарю!
Чертовски сложная тема. Все не так просто с Эльвирой, скорее всего блажь, на мой взгляд. Идея спасения одного ребенка за счёт другого хорошо была раскрыта в фильме "Мой ангел-хранитель", действительно, практически невозможно представить себя на месте родителя больного ребенка (в гематологии особенно). Но уже на начальном этапе считать будущего ребенка донором - это слишком, это как расходный биоматериал. Я уже не говорю о суррогатном материнстве, лично я категорически против него. У Ангелины нет детей, и Андрею придется раскошелиться,чтобы обойти закон....но это реалии, в книге, разумеется, безвыходные ситуации опускаются
Я всё ждала, что Андрей предложит Ангелине быть матерью будущего малыша несмотря ни на что! Можно быть родителями, но не быть вместе. Если уж вдруг не получится построить отношения. ЭКО не такая простая процедура, а у Ангелины нет своих детей. Вдруг потом она не сможет больше забеременеть? И ребёнок по документам будет не её... Слишком большие риски со стороны героини, и слишком мало предлагает Андрей((( Спасибо за продолжение)
Сердце вещун, оно всегда подскажет, что лучше. Следует только следовать его советам.
Спасибо.
спасибо!
Спасибо большое!
Слава, как всегда шикарно
Спасибо.
Сложный выбор... И самой решится риски и отдать эту возможность суррогатной матери тяжело, зная Ангелину она потом будет корить себя за эгоизм, упущенный шанс помочь Нику, которого она уже любит как своего, да и к Андрею чувства. А интересно у него что к ней? Он молчит о чувствах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена