Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13128 2222323

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#448 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 23:16:55

Шаг серьезный очень, можно с такими деньгами и правда нанять сур маму!!
Но сможет ли сама Ангелина жить дальшеряжом с людьми и осознавать что не помогла сама!
Ещё и видя Ника постоянно!
Спасибо за продочку!!

avatar
15.05.2020, 16:33:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2020, 13:58:36

Я вот тоже думаю,может Ангелина уже беременна?,,было бы чудесно,а Ельвира обманывает 100 %

avatar
15.05.2020, 12:30:58

А не может ли быть такого, что Ангелина уже беременна от Андрея? А иначе как-то странно получается родить ребёнка от человека, к которому крепкие чувства, и от его умершей жены... Конечно, все ради спасения мальчика, но можно же было найти настоящую суррогатную мать. И потом, апластическая анемия может быть обусловлена генетическим фактором, как бы худо потом ещё и другому малышу не было.

Судя по тому, что в аннотации указан жанр "драма", Ангелина вполне может быть просто "мамой напрокат". А потом уйти и построить свою жизнь с новым мужчиной, родить собственных детей. Ангелина сильная женщина, я в неё верю.

Спасибо большое за продолжение!Андрею стоит подумать от кого ребенок получил эту болячку?!Может быть проблема досталась от мамы?И стоит ли рожать второго ребенка с той или уже с другой проблемой?

avatar
15.05.2020, 10:15:44

Вот это поворот!

Конечно она согласиться.Прекрасно понимая ,что она не имеет прав на этого ребенка никаких прав.Яйцеклетка будет Алины.Матери Ника и жены Андрея.

avatar
15.05.2020, 09:21:43

Я очень ждала этого разговора. Но всё таки почему Ангелина? Рациональней было выбрать суррогатную мать со стороны, которая уже рожала. Так даже надёжней, учитывая прагматизм Андрея. Никто не помешал строить отношения с Ангелиной, а сыну не видеть её в положении, не задавать вопросы. Я поняла бы, если герой пусть и без гарантий планировал сделать ребёнка общим, как знак дальнейших планов и укрепления отношений... Ангелина - святая женщина. Но вот Андрей далеко не идеал, и болезнь сына тут ни при чём

А вот на этот диагноз, можно поместить стволовые клетки в специальный банк и хранить их всю жизнь на этот самый случай. Никто ни от чего не застрахован.

avatar
15.05.2020, 09:04:55

Ангелина согласится, скорее всего. Она очень хороший человек, так далеко не каждая смогла бы. Лишь бы Андрей не обидел ее после всего, что она для них делает и еще сделает.

avatar
15.05.2020, 07:33:57

Аегелина всячески избегает с ним встречи. Что-то не чисто похоже с ее беременностью. Подробности о ее состоянии он знает только от самой Эльвиры или общался с лечащим врачом? Похоже его хорошо дурят.

avatar
15.05.2020, 07:05:37

спасибо!

avatar
15.05.2020, 06:46:25

спасибо большое за продолжение, какое же решение примет Ангелина???

Трудное решение для Ангелины. Андрей пойдёт на все, чтобы спасти сына, но жизнь длинна и причудлива, не возможно предугадать будущее.

avatar
15.05.2020, 20:47:44

Сложно...но Андрей должен понимать что Лина по любит этого ребенка и не оставит...думаю и Ник тоже примет брата или сестру...может у них получится ребенок и без ЭКО)) Лина согласится...

avatar
15.05.2020, 17:23:43

Спасибо.

avatar
15.05.2020, 07:16:25

Почему ЭКО? Они же могут традиционным способом? Спасибр