Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222316

Текущий рейтинг:
#4369 в Современный любовный роман
#436 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оба ггероя подходили под описание, а сдесь мужчина не айс.

avatar
15.05.2020, 11:55:49

Не понимаю Андрея от слова совсем: сначала "это будет ТОЛЬКО мой сын или моя дочь", потом - "это предложение для МЕНЯ имеет несколько другое ЗНАЧЕНИЕ....этот ребенок привяжет тебя к нам..."
Ыыыы?! Чё?! О_О

В борьбе все средства хороши.

avatar
14.05.2020, 23:35:14

жаль обложку поменяли... та была привычнее ...

avatar
14.05.2020, 14:36:34

Не выдержала и купила книгу..... похоже, что рано! проглотила все продки и не заметила:)))
Хочу еще!!!!!

avatar
14.05.2020, 11:52:14

Это будет жертвоприношение во имя любви со стороны Ангелины! Святая женщина! Спасибо большое, Слава!!!

avatar
14.05.2020, 11:38:39

Сегодня будет прода?)) Так нетерпится

Дорогой автор ,а скидка на подписку планируется?

avatar
13.05.2020, 04:24:46

Ух. Спасибо. Очень эмоционально

avatar
13.05.2020, 06:32:45

спасибо!

avatar
13.05.2020, 06:34:15

молодец Ангелина

avatar
13.05.2020, 06:35:05

Такой мудрый маленький мальчик. Спасибо!

Ник, бедняжка, как будто резко повзрослел. Наверное, страшный диагноз всех заставляет стать старше... "Пап, только Эльвиру домой не надо" – Ник и сам понимает, что присутствие любовницы ему пойдёт только во вред. Ой, попьёт ещё Эльвира крови... Из всех. Но Ангелине я уже заранее сочувствую. Если Никита с Андреем априори в одной связке, то Лина, по крайней мере пока – сбоку припёка и ей придётся в одиночку противостоять козням Эльвиры и её подружки-секретарши. А что они будут, эти козни, сомнений никаких нет.

Секретаршу однозначно надо увольнять, телефон Лины только она могла Эльвире дать. Да и инфу сливает. На фиг такие нужны.
Спасибо

avatar
13.05.2020, 07:18:05

спасибо большое за продолжение. очень интересная книга) читается на одном дыхании)))❤❤❤

avatar
13.05.2020, 08:28:22

Здраво и похвально!!!

avatar
13.05.2020, 09:43:42

Ангелина все правильно делает, молодец! И то,что Элю культурно послала тоже правильно) А то она решила, что беременность как по мановению волшебной палочки решит все проблемы. Если ребенок не от любимой женщины, мужчины обычно редко к нему привязываются, особенно будучи воскресным папой.

avatar
13.05.2020, 10:37:54

Эльвира точно просто так не отступится, а текст то на ДНК она согласилась делать?? Понятно конечно что услышать такое от мужчины, что он вспомнил о будущем ребёнке, если тот будет донором для первого, любой женщине будет ужасно услышать!! Ну и состоятельная же она, сама вырастит, нафиг такой ей нужен мужчина, да и если ты с его первым сыном не ладишь и тот тебя не выносит, тоже нужно задуматься было раньше!! Тоже её жаль в данной ситуации, если конечно это на самом деле ребёнок Андрея!!)
Спасибо за продочку!)

А беременна ли, на самом деле, Эльвира? Или скоро последует выкидыш?! Но, этот персонаж еще долго останется на слуху.(мое мнение, а там ...)
Спасибо огромное за продолжение.