Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222314

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#434 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно откуда у Эльвиры телефон Ангелины?Наверняка это секретарша дала ,да и сливает она информацию ей!Ангелина молодец что отбрила Эльвиру,все вопросы к Андрею!И вообще Андрею адо еще раз потребовать сделать тест на ДНК!Спасибо за продочку!

Я на стороне Ангелины.А Эльвира пусть идет лесом.Если действительна беременна ,то до трусов обдерет Андрея..А в отношении донорства ребенка она выразила свою точку зрения.

avatar
13.05.2020, 13:42:09

Ангелина поняла, что попала с этими двумя, ну раз так нужно бороться за себя, за Ника, за Андрея, за них вместе, она достаточно долгое время плыла по течению, нужно что-то менять и двигаться в выбранном направлении, думаю мальчики ей помогут.

avatar
13.05.2020, 14:17:37

Эльвира кричит громче, чем чувствует. Ангелина умница.

avatar
13.05.2020, 21:35:27

Спасибо) Ник уже не такой пессимист, Андрей уже действует))) влюбился))
Лина молодец с юморком))) ну любовница она такая и есть шантажистка...

avatar
11.05.2020, 01:32:53

Я хочу написать, что чувствую по поводу Эльвиры. Ее не любят все в комментариях - соврала про беременность, не хочет помогать Нику, не поддерживает Андрея. Но тут надо подумать.

1. Не поддерживает Андрея? А он ее? Беременная женщина, которая может потерять своего уже любимого, как мне кажется, ребёнка совсем одна в больнице. Отец ее ребёнка довез ее и все. А дальше? О болезни Ника он узнал на несколько дней позже. Но к ней не ездил. Ангелина больше привлекала. Сейчас Эльвире тяжело и больно. Кого не ранит ощущение собственной ненужности? И ещё больше осознание того, что твой ребёнок всегда лишь на втором месте, не нужен, не любим.

2. Отказалась помочь Нику. Но это не корректно написано. Она отказалась подвергать риску жизнь своего ребёнка. А это не должно осуждаться. Это ее право. Она мать. И отсюда вытекает следующий пункт.

3. Равнодушие к Нику. Она неплохая женщина, она пыталась наладить отношения. Но кто сумеет долго отдавать и ничего не получать взамен? Не любить Ника, чужого ребёнка, она имеет право. Но она не имеет права относиться к нему неуважительно. А этого неуважениях я не наблюдала.

Это исключительно мои ощущения, я не претендую на истинность суждений)

avatar
12.05.2020, 19:08:38

Это печально (((( .....Спасибо большое за продолжение.

в той обложке мужчина герои подходили.

avatar
11.05.2020, 19:21:02

Как же Андрею сейчас тяжело и больно!! Всегда когда дети сильно болеют, хочется забрать у них эту болячку себе и 10 раз ей переболеть самому, но что бы избавить ребёнка от всего этого!!
Спасибо за продочку!!)

avatar
11.05.2020, 16:49:28

((( да сны Ника и то что ревнив к другому ребенку...думаю Ангелина им поможет и он вылечится...спасибо

Бедный несчастный ребенок.Если родные дети не нужны своим мамам,то зачем Эльвире нужен чужой ребенок.Да у него то и своего нет.Лжет.Без стыда и совести.

avatar
11.05.2020, 03:46:24

Следовало ожидать, что Эльвира откажется, но тут у нее может инстикт мамы включился. Днк на первых месяцах беременности никто не делает потому что и правда может угроза жизни ребенку. Что касается Андрея,то тут я считаю, что он если Эльвира и правда от него ждет ребенка, то он тоже ведет себя как эгоист, но тоже только потому что Никита важен для него. Вообщем мы-родители думаем только о своих детей и защищаем только своих детей.
Никиту жалко :((

avatar
11.05.2020, 13:10:15

Однозначно надо было брать с собой Ангелину!! Она умеет правильно подбирать слова, правильно, доступно и с расстановкой донести суть, успокоить и приласкать. Он ещё ребёнок, нельзя его одного в больнице оставлять после такой информации, пусть Ангелина тоже с ним будет в больнице, как была бы мама. Сейчас ему как никогда нужна поддержка папы и Лины. Спасибо! Сделка с дьяволом первая книга Славы, которую я прочитала. Сильная истрия, с похожей на эту тему. И там тоже есть интересные герои о которых я жду историю)

avatar
11.05.2020, 07:11:04

Полить ребенка, что бы он был донором. Много раз слышала об этом но не интересовалась, есть ли опасность для донора. Жалко всех. Эльвиру можно понять. Она хотела богатого мужа и возможность (если беременна) привязать к себе покрепче ребенком. А тут не она использует, а ее. Обидно

avatar
11.05.2020, 08:56:22

В какой-то момент происходит переоценка ценностей, меняется взгляд на жизнь.. Это произошло у наших ГГ. Бедный малыш, столько переживаний и эмоций у него.. главное чтобы Андрей и Ангелина справились со своими и смогли поддержать мвлыша. Слава, с нетерпением жду продолжение. Спасибо!

avatar
11.05.2020, 08:15:50

Слава Спасибо большое за проду, вот читаю клиенты и удивляюсь не которым людям .не ужели не видят как на данный момент тяжело не только Нику а в двойном размере Андрею такого поворота событий он не ожидал потеря любимой женщины ,а потерять сына это уже вообще последние шанс на все оставшуюся жизнь в дальнешем будущем быть счастливым когда либо вообще.Он ищет любые пути отступления от этого не дуга зато и теряется во времи и своих интересов ищет любой путь что бы помочь сыну и его гложет то что он так мало уделял внимание к своему ребенку и от части это его ещё больше угнетает ,ему нет на данный момент оправдание он сам это понимае ,но он не отступает от всего этого что бы оказать помощь близкому и родному человечку который напоминает ему об не сбывшейся мечте об семье которой уже не будет после потери жены ,но все же идёт и как может успевает сына конечно нужно было взять Ангелину она как женщина знает какой подход уже найти к его ребенку и сопереживает ему ,но вида не покажет а на оборот подбодрит на борьбу с не дугом.Эвелина эгоистка от корней волос ей нужно удержать Андрея любыми путями вот и бьёт на больную мозоль даёт понять что она сейчас уже якобы защищает своего ребенка .

avatar
11.05.2020, 02:14:35

Печально. Спасибо

avatar
11.05.2020, 00:56:57

спасибо!

avatar
11.05.2020, 00:51:07

До слез довела эта прода, папаня и правда говорил все невпопад... нет бы обнял ребёнка, Эльвира ещё эта... стерва бессердечная, эх.