- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Рейтинг:
8502
8502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#434 в Драма
Полный текст
249 стр.
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Другие книги автора
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно откуда у Эльвиры телефон Ангелины?Наверняка это секретарша дала ,да и сливает она информацию ей!Ангелина молодец что отбрила Эльвиру,все вопросы к Андрею!И вообще Андрею адо еще раз потребовать сделать тест на ДНК!Спасибо за продочку!
Я на стороне Ангелины.А Эльвира пусть идет лесом.Если действительна беременна ,то до трусов обдерет Андрея..А в отношении донорства ребенка она выразила свою точку зрения.
Ангелина поняла, что попала с этими двумя, ну раз так нужно бороться за себя, за Ника, за Андрея, за них вместе, она достаточно долгое время плыла по течению, нужно что-то менять и двигаться в выбранном направлении, думаю мальчики ей помогут.
Эльвира кричит громче, чем чувствует. Ангелина умница.
Спасибо) Ник уже не такой пессимист, Андрей уже действует))) влюбился))
Лина молодец с юморком))) ну любовница она такая и есть шантажистка...
Я хочу написать, что чувствую по поводу Эльвиры. Ее не любят все в комментариях - соврала про беременность, не хочет помогать Нику, не поддерживает Андрея. Но тут надо подумать.
1. Не поддерживает Андрея? А он ее? Беременная женщина, которая может потерять своего уже любимого, как мне кажется, ребёнка совсем одна в больнице. Отец ее ребёнка довез ее и все. А дальше? О болезни Ника он узнал на несколько дней позже. Но к ней не ездил. Ангелина больше привлекала. Сейчас Эльвире тяжело и больно. Кого не ранит ощущение собственной ненужности? И ещё больше осознание того, что твой ребёнок всегда лишь на втором месте, не нужен, не любим.
2. Отказалась помочь Нику. Но это не корректно написано. Она отказалась подвергать риску жизнь своего ребёнка. А это не должно осуждаться. Это ее право. Она мать. И отсюда вытекает следующий пункт.
3. Равнодушие к Нику. Она неплохая женщина, она пыталась наладить отношения. Но кто сумеет долго отдавать и ничего не получать взамен? Не любить Ника, чужого ребёнка, она имеет право. Но она не имеет права относиться к нему неуважительно. А этого неуважениях я не наблюдала.
Это исключительно мои ощущения, я не претендую на истинность суждений)
Это печально (((( .....Спасибо большое за продолжение.
в той обложке мужчина герои подходили.
Как же Андрею сейчас тяжело и больно!! Всегда когда дети сильно болеют, хочется забрать у них эту болячку себе и 10 раз ей переболеть самому, но что бы избавить ребёнка от всего этого!!
Спасибо за продочку!!)
((( да сны Ника и то что ревнив к другому ребенку...думаю Ангелина им поможет и он вылечится...спасибо
Бедный несчастный ребенок.Если родные дети не нужны своим мамам,то зачем Эльвире нужен чужой ребенок.Да у него то и своего нет.Лжет.Без стыда и совести.
Следовало ожидать, что Эльвира откажется, но тут у нее может инстикт мамы включился. Днк на первых месяцах беременности никто не делает потому что и правда может угроза жизни ребенку. Что касается Андрея,то тут я считаю, что он если Эльвира и правда от него ждет ребенка, то он тоже ведет себя как эгоист, но тоже только потому что Никита важен для него. Вообщем мы-родители думаем только о своих детей и защищаем только своих детей.
Никиту жалко :((
Однозначно надо было брать с собой Ангелину!! Она умеет правильно подбирать слова, правильно, доступно и с расстановкой донести суть, успокоить и приласкать. Он ещё ребёнок, нельзя его одного в больнице оставлять после такой информации, пусть Ангелина тоже с ним будет в больнице, как была бы мама. Сейчас ему как никогда нужна поддержка папы и Лины. Спасибо! Сделка с дьяволом первая книга Славы, которую я прочитала. Сильная истрия, с похожей на эту тему. И там тоже есть интересные герои о которых я жду историю)
Полить ребенка, что бы он был донором. Много раз слышала об этом но не интересовалась, есть ли опасность для донора. Жалко всех. Эльвиру можно понять. Она хотела богатого мужа и возможность (если беременна) привязать к себе покрепче ребенком. А тут не она использует, а ее. Обидно
В какой-то момент происходит переоценка ценностей, меняется взгляд на жизнь.. Это произошло у наших ГГ. Бедный малыш, столько переживаний и эмоций у него.. главное чтобы Андрей и Ангелина справились со своими и смогли поддержать мвлыша. Слава, с нетерпением жду продолжение. Спасибо!
Слава Спасибо большое за проду, вот читаю клиенты и удивляюсь не которым людям .не ужели не видят как на данный момент тяжело не только Нику а в двойном размере Андрею такого поворота событий он не ожидал потеря любимой женщины ,а потерять сына это уже вообще последние шанс на все оставшуюся жизнь в дальнешем будущем быть счастливым когда либо вообще.Он ищет любые пути отступления от этого не дуга зато и теряется во времи и своих интересов ищет любой путь что бы помочь сыну и его гложет то что он так мало уделял внимание к своему ребенку и от части это его ещё больше угнетает ,ему нет на данный момент оправдание он сам это понимае ,но он не отступает от всего этого что бы оказать помощь близкому и родному человечку который напоминает ему об не сбывшейся мечте об семье которой уже не будет после потери жены ,но все же идёт и как может успевает сына конечно нужно было взять Ангелину она как женщина знает какой подход уже найти к его ребенку и сопереживает ему ,но вида не покажет а на оборот подбодрит на борьбу с не дугом.Эвелина эгоистка от корней волос ей нужно удержать Андрея любыми путями вот и бьёт на больную мозоль даёт понять что она сейчас уже якобы защищает своего ребенка .
Благодарю!
Печально. Спасибо
спасибо!
До слез довела эта прода, папаня и правда говорил все невпопад... нет бы обнял ребёнка, Эльвира ещё эта... стерва бессердечная, эх.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена