Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222314

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#434 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 03:39:44

Вот сейчас та Эльвира попадет. Андрей ей предложит стать донором, а тут вуаля и шок,что Никите нужен донор.
Никиту жалко :'( родителям одиночкам тяжело в эмоциональном плане. (По себе знаю (( )

avatar
10.05.2020, 00:31:56

Ангелину конечно понять легко, столько плодила на Андрея и Ника, можно сказать и своё будущеее, ведь кредит и мама от неё зависит всё! Страшно потерять дорогих людей и при этом ещё и остаться без работы средств, работу ведь она согласилась оставить! А тут Эльвира, конечно она захочет что бы Ангелина осталась позади!!!
А если она беременна на самосведение от Андрея, согласится ли чтобы её ребёнок стал донором Ника!!
Спасибо за продочку!!)

avatar
09.05.2020, 19:13:19

Спасибо)
Да Ангелина не знает что будет с Андреем, да и Эльвира может оставить ребенка Андрею...?!

avatar
10.05.2020, 01:03:17

почему автор ограничено глава

avatar
10.05.2020, 01:01:12

не могу понять где вы читаете продолжения у меня не открывается глава

avatar
09.05.2020, 05:30:56

Спасибо за продолжение, Слава! Никиту жалко, диагноз страшный. Буду держать за него кулачки!

avatar
09.05.2020, 11:34:36

Вот только вчера смотрела прямой эфир Виктории Бони, где обсуждалось восхождение на Эверест и как там люди в эйфории замерзают насмерть. Неужто автор тоже его смотрела?

Да тяжелый тройник.Эльвирин ребенок действительно может стать донором костного мозга для Никиты.Если таковой имеет место быть на самом деле.Спасибо за поздравление.Взаимного поздравления Вам и Вашим близким.Да хранит нас Бог от катаклизмов природных.Таких как сейчас накрыл нашу Планету.Да будет Мир во всем Мире!!!

Вот конечно же облом будет Антрею, если У Эльвиры не от него ребенок, что скорее всего так и есть, и каждый шанс для него это звоночек на спасение своего сына. У мужчин мозг не может работать в многозадачности у них так устроен организм, и сейчас он думает "Как спасти своего сына Никиту?', думаю и тут им все же снова поможет на героиня. Таких людей надо ценить, так как они готовы помочь в первую очередь другим, не думая о себе и от этого очень страдают. Удачи героям.

avatar
09.05.2020, 10:42:59

Ангелина просто ангел-спаситель для большого и маленького Вихровых. Судьба послала испытание, но и подарит спасение в лице этой замечательной девушки. Мне кажется Ник будет очень рад такой новой мамочке. Ведь он смышлёный малый и поймёт, что так он привяжен свою Лику навсегда к себе) Спасибо! Правду говорят, нет случайных встреч в нашей жизни.

avatar
09.05.2020, 10:29:03

с праздником!

avatar
09.05.2020, 10:07:11

Спасибо и с праздником Вас!

avatar
09.05.2020, 09:56:21

Спасибо Автору!

Спасибо за продолжение!И с Днем Победы Вас и всех читателей!

avatar
09.05.2020, 07:48:51

Немного покоробили слова Андрея о том, что может к лучшему, что Эльвира беременна, может ЕЁ ребенок подойдет для Ника. Он изначально рассматривает ребёнка ЕЁ исключительно как донора для ребёнка СВОЕГО. Вообще-то, это их общий РЕБЕНОК, а не запасные части к Нику.

avatar
09.05.2020, 06:18:42

Спасибо!

avatar
09.05.2020, 05:09:31

Спасибо большое за продочку! Всех с Днём Победы!

avatar
09.05.2020, 04:20:19

С Днем Победы! Это их война и они должны быть стойкими

avatar
09.05.2020, 03:48:31

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤