Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222311

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#434 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 02:55:18

спасибо!

avatar
08.05.2020, 21:26:50

спасибо) бедный Ник...а Андрей он не простит себе...не удивилась, Ангелина предложила помощь-это много значит. Виталину уволить, а Эльвире тест на отцовство ребенка....

avatar
08.05.2020, 20:37:12

И правда, неужели секретарше места своего не жалко, ведь явно будет если сразу звонить начнёт Эльвира!! А может как раз у них какие то родственные связи?))
Ужасный диагноз, малыша Ника и папу его так жалко!! А кстати у Эльвиры если ребёнок уже есть от Андрея, и нужен будет донор, как раз к ней и нужно попробовать обратиться за помощью!!) Как раз тут многое можно будет проверить)
Спасибо за продочку!!

avatar
08.05.2020, 20:10:35

Спасибо большое за продочку! Тревожно то как!

Что же будем ждать результат анализов его "подружки"!А вот за Ника очень тревожно!Спасибо!

avatar
08.05.2020, 16:26:59

Либо вообще не беременна, либо от другого.... анализы дело такое.....Ой как тревожно за ребетёнка...и за папу((((. Спасибо).

avatar
09.05.2020, 11:20:35

мне кажется сейчас и проявится, что Кристина не беременна или беременна, но не от Андрея.

avatar
08.05.2020, 15:55:18

здравствуйте почему ограничения ??

avatar
08.05.2020, 11:09:21

Вот и решился вопрос "няня Лина". Неожиданно и быстро решился...

avatar
08.05.2020, 14:46:51

Ангелина не только няней станет, но и мамой для Ника))
А ребятенка жалко. Хороший такой малыш и такое обрушилось на него.

Итак, Виталина-Эльвира отработанная связка, ещё что ДНК покажет, скорее всего она (Эльвира) скоро совсем исчезнет из повествования.
За Никиту будем молиться.

avatar
08.05.2020, 11:54:37

Андрей хороший мужик, знает что хочет и не разводит мелодрамы, сразу обозначает сферу своих интересов, не разменивается, не суетится и не ищет выгоды. Сейчас, когда он отбросил работу и свои выгодные проекты и обратил все свое внимание на ребенка, заглянул внутрь себя, ему многое стало видеться совсем в другом свете, по-другому начал оценивать людей, многое открылось, чего раньше он не замечал.

avatar
08.05.2020, 10:21:25

Слава, с нетерпением жду продолжение. Спасибо!

avatar
08.05.2020, 14:04:43

Очень тяжёлое время для них наступает! И Андрею, да и Нику бесспорно будет легче, если рядом будет Ангелина, со своей поддержкой а не Эля со своими истериками и закидонами! Главное, чтобы Андрей сейчас ненароком не обидел Ангелину, ему сейчас трудно держать свои эмоции под контролем!!

avatar
08.05.2020, 12:56:11

Спасибо. Страшно, больно, сложная тема, тяжёлый сюжет, но герои такие замечательные люди, хочется их поддержать

avatar
08.05.2020, 11:23:53

Правильно, Андрюха, шли эту сладкую парочку "Вита-Эля" долеко и надолго, сплошная выгодность и корысть в них так отчётливо видна.
А, Лина молодец, нече сопли на кулак наматывать, не время сейчас для этого. И для Ника её общество сейчас будет самой лучшей поддержкой))))))

avatar
07.05.2020, 19:22:10

Очень тяжело, когда болеют детки, особенно страшными болезнями! Когда не знаешь как помочь своей кровиночке! И сам бы сто тысяч раз переболел вместо него!! Андрею сил, выдержки и терпения! И Нику сил для борьбы с недугом!

avatar
07.05.2020, 19:23:07

Ооооо, сразу же купила, как только узнала) жду продолжения, спасибо

Спасибо Слава, за очень содержательный роман, и очень сложно прожить пару дней до следующей главы...жду с нетерпением.