Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222309

Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#435 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 21:58:11

Бедные Ник и Андрей, сколько пришлось пережить, дак ещё и болезнь !! Такому маленькому мальчику ещё и химия предстоит , ужасно это!!! Ангелина конечно поможет чем сможет, она уже прониклась и думаю успела полюбить малыша!!!
А вот бывшая девушка Андрея, что с ней теперь будет делать!
Спасибо за продочку!!)

avatar
07.05.2020, 23:01:30

Думаю Лина не отвернется от Андрея и Ника...спасибо

avatar
07.05.2020, 23:38:23

Очень понравилась книга, не ожидала что в условиях самоизоляции не удастся почитать далее.
Слава, пусть Ваш слог всегда радует читателей. Спасибо

Роман шикарный очень интересно его читать но сегодня подписка и я не смогла прочитать не могу купить ах как печально Вы прекрасный автор Вы умничка )))))*********☆☆☆☆♡♡♡♡♡

avatar
08.05.2020, 10:28:14

Очень понравилась хочу быстрее продолжение

avatar
08.05.2020, 11:00:18

спасибо большое!!! Очень переживаю за Ника....

avatar
08.05.2020, 11:20:56

такие напряжённые главы.... спасибо за продолжение....

avatar
08.05.2020, 11:31:19

бедненький малыш. Надеюсь что он выздоровеет.

Сочувствую.Дай Бог чтобы все сложилось благополучно.Спасибо Ангелине.И пусть она родит для Никиты единокровного донора по пересадке костного мозга.

avatar
08.05.2020, 12:20:06

спасибо!

для чего изначально вводить в заблуждение что книга бесплатно для чтения??? вы считаете это честно? очень разочарована в приложении вообщем

avatar
07.05.2020, 16:25:33

Очень очень душевно, и герои так отлично прописаны. Спасибо вам большое. Жду , продолжения.....

avatar
07.05.2020, 18:26:35

Очень жаль, что не смогу дочитать. Если бы знала о подписке, то не начинала бы читать. Начинаешь переживать за главных героев, ждешь продолжения и... тут, бац, подписка подкралась незаметно (((

avatar
07.05.2020, 11:45:18

С подпиской! Не буду спойлерить, но как я переживаю))) скорее бы новая глава

avatar
07.05.2020, 12:16:05

Спасибо! Хорошо написано, поэтому читаю дальше)) хотя обычно я не любитель таких тем :)) но случайно заглянула в вашу книжку и осталась

avatar
07.05.2020, 07:36:48

Очень интересный ход событий. Мне нравится. Нет вот этих ванильных отношений, которых я терпеть не могу. Вы большая молодец. Жду проду)

avatar
07.05.2020, 12:14:49

Так и думала, что так и будет. Проблемы сближают. Спасибо

avatar
07.05.2020, 13:25:43

Как любящая супружеская пара, и в радости, и в горе вместе, без слов понимают и чувствуют друг друга. За Ника душа болит, нет ничего хуже, когда болеют дети. Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2020, 17:00:19

Поздравляю Вас с подпиской, и в ожидании новых глав.

Ангелина сразу предложит руку помощи, и Ник с Андреем примут её. Эльвира же как поступит узнав о болезни мальчика, интесно узнать.
Спасибо!