Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222281

Текущий рейтинг:
#4385 в Современный любовный роман
#440 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 21:24:49

спасибо))) очень интересная история))) грустно если не получится дочитать.. лёгкого пера и вдохновения)))

avatar
02.05.2020, 19:51:05

спасибо за главу!!!! в такое непростое время ваши истории, как лучик света)))

Спасибо большое за продочку!Жду еще с нетерпением!

avatar
02.05.2020, 19:33:55

спасибо за проду

avatar
02.05.2020, 18:06:49

Надеюсь, что хэппи энд все же будет (((

Вдвоём, втроём против её одной сговариваются... Как тут устоять?))
Спасибо

avatar
02.05.2020, 16:41:31

История очень нравится. Останусь с вами и после подписки. Спасибо

avatar
02.05.2020, 16:28:43

Замечательная история, обычно ГГ немного не от мира этого, но Ангелина очень хорошая, как и Андрей, а Ник ето что то, просто читаешь все время с улыбкой) Очень жду продолжения, вы замечальный автор,только не открывайте подписку. Очень хочу узнать что дальше))

avatar
02.05.2020, 16:03:41

Да уж, побалтать она просто мастер :)) прям движуха начинается, уже прям не просто знакомство,как было в начале, а вот уже набирает обороты история. Жду проды. Спасибо автор:) аригато

Будет ли книга платной? Когда она будет полностью закончена?

avatar
04.05.2020, 11:45:37

Что вы прицепились к Алине,хорошая девушка,справедливая,чесная,а что хуже чем Еля?Елю вы еще увидите какая она на самом деле,

avatar
02.05.2020, 04:08:32

О боже! Как же она много говорит!)))
И ведь ничего ее не берет! Может стоит один раз высадить ее дороге?

avatar
03.05.2020, 00:05:32

Слава, огромное спасибо за визуализацию главных героев. Они такие красивые. Лёгкого Вам пера в написании продолжения романа. Удачи Вам и Вашему Музу!

Спасибо большое, прочитала с удовольствием, хотелось бы продолжения. Я новичок в litnet ,мне очень понравилось, как узнать когда будет продолжение?

Слава! Спасибо за проды. Прочитала комментарии. Многие пишут, что Ангелина ведёт себя с Андреем не правильно. А мне кажется, что она интуитивно, чувствуя симпатию с его стороны, вызывает его на эмоции. Или я ошибаюсь?

avatar
02.05.2020, 17:10:35

Книга хорошая и очень интересная. Но есть один маленький минус–есть немного ошибок в словах.
А так книга увлекательноя

avatar
02.05.2020, 12:54:39

Очень вкусная история, спасибо за ваш труд!!
С нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
02.05.2020, 03:49:51

Спасибо!....... мне нравится, как она общается с Ником.......... а вот с Андреем пока затык......

avatar
02.05.2020, 13:43:21

А книга будет бесплатная?