Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222262

Текущий рейтинг:
#8863 в Современный любовный роман
#990 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 08:07:39

Мне кажется, что Эля и правда беременна от героя, но возможно что- то пойдёт не так... А Андрея можно понять- навалилось все сразу, да и ещё Ангелина воспитывать начала. Думаю, не одному мужчине это не понравится.

Жалко если Эльвира действительно беременна. Это все осложнило.

avatar
26.04.2020, 07:19:53

Спасибо. Как всё запуталась в клубок проблем.

avatar
26.04.2020, 05:57:24

Эльвира физически не могла услышать сердцебиение плода пары месяцев. Врёт.

avatar
26.04.2020, 06:42:17

Да что же ты Андрей на девушку набросился? Ничего плохого она тебе и Нику не сделала, ну отказала тебе... спасибо Автору!

Андрей вызывает сочувствие, один в кругу проблем, навалившихся на него. Его можно в чем-то обвинять, но это жизнь, мы ведь не всегда знаем, что поступаем правильно. Только надеемся или думаем, что это так. А Ангелину обидел, не подумав, что и в ее жизни все непросто. Спасибо, Слава.

avatar
26.04.2020, 06:21:24

Насчет Эли правильные мысли: проверить у своего врача. Только согласится ли она?)))

avatar
26.04.2020, 06:06:36

а я смотрю, их обоих штырит словно они уже семья, строят друг друга, покусывают... притирка идет во всю!
Спасибо!

avatar
26.04.2020, 06:02:33

Какие мы гордые и не приступные(это про Андрея)))

Блин Андрея понесло, а Ангелина оказалось крайней. Надеюсь он перед ней извиниться. А ей лучше вообще постараться его избегать.

avatar
26.04.2020, 05:42:20

Вот и съездили отдохнуть на дачу... С нетерпением жду продолжения!

М-да.... Ну и ситуация... Жду дальнейшего развития событий)

avatar
26.04.2020, 03:29:01

Вот дурак, сам довел до этого, а срывается на ней. Спасибо.

avatar
26.04.2020, 03:24:11

Умный мужчина, а совсем неправильно себя повел с Ангелиной.
Спасибо, Слава.

avatar
26.04.2020, 03:19:39

Ну вот как так, Ангелина оказалась виновата во всех их прегрешениях

Спасибо Вам за Ваш труд только печально что то поссорились но ничего помираться я надеюсь и куда то денится Ельвира с якобы береминесть я думаю она врёт ((((( ☆☆☆☆♡♡♡♡Вдохновления

avatar
26.04.2020, 02:26:50

Его можно понять, одинокий отец, воспитывает сына, дети часто в такой ситуации эгоистичны, многие считают, что с появлением маленького брата или сестры, родители станут любить их меньше. Тут Андрею нужно очень хорошо поработать, отложить весь свой бизнес, и заняться сыном, вселить в него уверенность.

avatar
24.04.2020, 13:13:40

Делаем выводы! Если он потом попросил Лину быть сурогатной матерью, значит Эльвира не от него беременна! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
24.04.2020, 11:10:22

Если Андрей сейчас уедет, будет идиотом