Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222316

Текущий рейтинг:
#4369 в Современный любовный роман
#436 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

проды сегодня не будет???

avatar
04.05.2020, 09:45:32

Очень интересная книга,прочитала почти все ваши книги очень нравится как вы пишите,??,а можно узнать это книга тоже будет платной?

avatar
04.05.2020, 18:50:20

С. Доронина , аж не терпится читать .... Прошу ... Читаю с любовью спасибо большое

avatar
04.05.2020, 18:45:05

спасибо за проду

Только очень сложно быть реалистом и не накручивать себя, если знаешь, что хорошее просто сказали бы по телефону(( А за ночь столько всего передумаешь...
Спасибо

Видимо там серьезная проблема с мальчиком!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
04.05.2020, 17:23:22

Спасибо за продолжение !!Очевидно у Ника что серьезно , если врач не прислал анализы Андрею !!

avatar
04.05.2020, 17:21:34

Спасибо. Нормальная, живая, адекватная героиня.

avatar
04.05.2020, 17:03:10

СПАСИБО!!!!! Завтра, скорее всего, Андрей узнает что Ник серьёзно болен. Это очень страшно и тяжело, человек он сильной воли и у него теперь есть Ангелина в союзниках, В друзьях ли но есть, думаю она Ника не оставит. Удачи, вдохновения и удачи Вам, Слава!!!!!

А интересно всё же, почему уравновешеннная, не слишком наивная, разумная и добрая героиня у читателей как то не в чести?
Вплоть до мнения, что её и "сократили" - патаму-шта зануда (?!)... Ну да - бухгалтер (ок, младший экономист) должна обязательно быть лёгкой в общении и вобще массовиком-затейником.

Ну да ужасно, конечно: она посмела прямо указать "властному герою" на его ошибки вместо того чтобы развлекать его в качестве "Manic Pixie Dream Girl" ... или вообще смотреть в рот как "робкая девственница" с подгибающимися от одного взгляда упомянутого героя коленками...

avatar
04.05.2020, 13:44:01

Да, видимо мальчик серьёзно болен

avatar
04.05.2020, 13:23:05

Спасибо!! Хорошо, что все они искренние, настоящие, естественные и без фальши между собой. Доверие и честность это важно в любых отношениях

Книга класс))) только не хочется чтобы Ник умер((( хочется чуда)))

avatar
04.05.2020, 12:32:15

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.05.2020, 12:30:16

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Круто. Просто круто и вкусно)

avatar
04.05.2020, 12:10:11

Лина хорошая девочка, правда раздавать советы направо и налево не стоит, ибо жизнь такая барышня, что может поставить и в другую мало удобную позу. Я думаю ей это ещё придётся и прочувствовать и осознать на собственной шкурке. Что тоже хорошо, полезный опыт . Может будет более терпимо относится к чужим недостаткам.
Андрей, конечно, умиляет. Ходок блин. Одни отношения на паузе, ещё и непонятно, что с одним ребёнком ,и есть ли второй , а он как Лину окучивает. На ухаживания и узнавания времени нет, надо брать быка за рога)))). Поэтому правильно, что Линка динамит, она все-таки девочка разумная , а разовая акция "в постели Андрея великолепного" того не стоит. Это может быть просто не для неё .кто-то может броситься в омут с головой, и потом, как кошка упасть на мягкие лапки отряхнуться и пойти дальше, а для кого-то это будет тяжелей, чем кажется на первый взгляд. Из-за Лины чувствуется намного чопорное повествование, суховатое, хорошо, что Андрей разбавляет эту картину маслом)))

avatar
04.05.2020, 11:35:58

Спасибо! Очень интересно читать!

Славочка спасибо ох как я переживаю за малишв ждём продолжения мне интересно когда Андрей узнает результаты как он ей предложит ей жду с нетерпением продолжения а сегодня еще главушка будет?? ВДОХНОВЛЕНИЯ Вам шальной Музы в их отношениях