- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8502
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#307 в Драма
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипроды сегодня не будет???
Очень интересная книга,прочитала почти все ваши книги очень нравится как вы пишите,??,а можно узнать это книга тоже будет платной?
С. Доронина , аж не терпится читать .... Прошу ... Читаю с любовью спасибо большое
спасибо за проду
Только очень сложно быть реалистом и не накручивать себя, если знаешь, что хорошее просто сказали бы по телефону(( А за ночь столько всего передумаешь...
Спасибо
Видимо там серьезная проблема с мальчиком!Спасибо и жду продочку еще!
Спасибо за продолжение !!Очевидно у Ника что серьезно , если врач не прислал анализы Андрею !!
Спасибо. Нормальная, живая, адекватная героиня.
СПАСИБО!!!!! Завтра, скорее всего, Андрей узнает что Ник серьёзно болен. Это очень страшно и тяжело, человек он сильной воли и у него теперь есть Ангелина в союзниках, В друзьях ли но есть, думаю она Ника не оставит. Удачи, вдохновения и удачи Вам, Слава!!!!!
А интересно всё же, почему уравновешеннная, не слишком наивная, разумная и добрая героиня у читателей как то не в чести?
Вплоть до мнения, что её и "сократили" - патаму-шта зануда (?!)... Ну да - бухгалтер (ок, младший экономист) должна обязательно быть лёгкой в общении и вобще массовиком-затейником.
Ну да ужасно, конечно: она посмела прямо указать "властному герою" на его ошибки вместо того чтобы развлекать его в качестве "Manic Pixie Dream Girl" ... или вообще смотреть в рот как "робкая девственница" с подгибающимися от одного взгляда упомянутого героя коленками...
Да, видимо мальчик серьёзно болен
Спасибо!! Хорошо, что все они искренние, настоящие, естественные и без фальши между собой. Доверие и честность это важно в любых отношениях
Книга класс))) только не хочется чтобы Ник умер((( хочется чуда)))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо!
Круто. Просто круто и вкусно)
Лина хорошая девочка, правда раздавать советы направо и налево не стоит, ибо жизнь такая барышня, что может поставить и в другую мало удобную позу. Я думаю ей это ещё придётся и прочувствовать и осознать на собственной шкурке. Что тоже хорошо, полезный опыт . Может будет более терпимо относится к чужим недостаткам.
Андрей, конечно, умиляет. Ходок блин. Одни отношения на паузе, ещё и непонятно, что с одним ребёнком ,и есть ли второй , а он как Лину окучивает. На ухаживания и узнавания времени нет, надо брать быка за рога)))). Поэтому правильно, что Линка динамит, она все-таки девочка разумная , а разовая акция "в постели Андрея великолепного" того не стоит. Это может быть просто не для неё .кто-то может броситься в омут с головой, и потом, как кошка упасть на мягкие лапки отряхнуться и пойти дальше, а для кого-то это будет тяжелей, чем кажется на первый взгляд. Из-за Лины чувствуется намного чопорное повествование, суховатое, хорошо, что Андрей разбавляет эту картину маслом)))
Спасибо! Очень интересно читать!
Славочка спасибо ох как я переживаю за малишв ждём продолжения мне интересно когда Андрей узнает результаты как он ей предложит ей жду с нетерпением продолжения а сегодня еще главушка будет?? ВДОХНОВЛЕНИЯ Вам шальной Музы в их отношениях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена