Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222262

Текущий рейтинг:
#8863 в Современный любовный роман
#990 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 08:33:45

Здравствуйте! История как-то оборвалась на 48 главе. Это конец?

avatar
18.06.2020, 11:30:49

Спасибо за продочку!!!

avatar
18.06.2020, 12:06:45

А может малыш не отстаёт в развитии, а просто он младше - родной Ангелине? Ведь подсаживают когда эмбриону уже несколько дней. Ангелина же говорила, что сначала была одна точка, а вторая появилась позже. Так может это не зародыш разделился, а яйцеклетка оплодотворилась? Я, конечно, не медик и не знаю, может ли такое быть. Вдруг чудо?

avatar
19.06.2020, 05:47:00

Отношения между героями, конечно, трепетные и нежные. В любви они друг другу признались, узаконить отношения Андрей предложил, Ангелина детей уже любит, как своих. Но вот что удивительно, ни в одном разговоре Андрея и Ангелины я не помню, чтобы промелькнула фраза о их совместных детях в будущем. Или может я подзабыла уже по тексту. Как ни относись к этому, но Ангелина не является биологической матерью детей. А вдруг Андрею в дальнейшем будет достаточно троих детей, и он не захочет больше.

avatar
19.06.2020, 06:34:33

Какие же они милые оба! Хочется, очень-очень хочется, чтобы все невзгоды остались позади и они всем своим дружным и здоровым семейством жили в загородном доме и радовались, просто радовались тому, что есть друг у друга, что они живы и столько всего хорошего может подарить им жизнь!

Быть может кому-то мечтания Ангелины покажутся по детски мелкими и малыми, но они настолько жизненны и реальны для
будущего, что веришь в них и желаешь, чтобы они все сбылись.
Спасибо!

avatar
19.06.2020, 08:22:51

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2020, 09:13:10

Спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2020, 14:43:06

Спасибо!!!

avatar
17.06.2020, 19:38:34

спасибо) вот и операция будет и Никита будет здоров

avatar
17.06.2020, 15:28:54

Спасибо за продолжение))

avatar
17.06.2020, 15:02:15

Спасибо!!!

Хороший человек Андрей: он время на благотворительность нашел, время на страдания. Только время на два слова с сообщении "ты как?" когда Ангелина была в больнице не нашел. Так что пока все его слова сказанные ей просто слова.
А что донор нашелся - хорошо. И важно, чтобы операция помогла.

avatar
15.06.2020, 15:31:18

Очень хочется чтобы донор помог Никите и все переживания были позади.

avatar
17.06.2020, 10:47:21

Держу кулаки. Если и есть смысл их держать, то именно за детей надо... Надеюсь. Спасибо.

avatar
15.06.2020, 07:22:37

Автор вы не можете в конце оставить Ангелину без этих мужчин! Она мне кажется единственный спасательный круг для этих одиноких душ. А то что многие дамы чувствительные и считают вашего Андрея не ванильным это не повод лишать его счастья. Я как мать скажу дамы когда у тебя есть живой ребёнок которого ты видишь извините но эмбриона в животе больше ты его ты не полюбишь тем более мужчины.Они не чувствуют это так быстро как женщины. Он потом полюбит их дажэ еще больше когда увидит живыми и маленькими рядом с сыном.

Тяжёлая глава, но в то же время такая очищающая и обнадеживающая, что... чудес на свете говорят не бывает, но сейчас свято веришь, что чудо произойдёт.
Низкий поклон Автору!