- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Рейтинг:
8502
8502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8558 в Современный любовный роман
#953 в Драма
Полный текст
249 стр.
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Другие книги автора
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце болит за малыша! Слава, спасибо, жду продолжение с нетерпением.
спасибо большое за продолжение!!!
Ангелина - Ангел. Спасибо!
спасибо!
Благодарю!
Спасибо Вам! Очень надеюсь что Андрей наконец то "переболел". А Ангелина настоящая декабристов. Как жаль что мало таких людей как она, а больше таких как ...
Спасибо огромное за продочку!
Бедный Андрей трудно все принять...
Жаль что в мире дети болеют ((( cпасибо
Надеюсь все наладится
Ужасно страшная ситуация!! Как же так то!! Безумно жаль Андрея и Ангелину!!
Спасибо за продочку!!
Спасибо за продолжение.
Бедный Андрей... Так и самому от переживаний заболеть недолго..
Радует, что донор нашелся!
Хоть бы Никитке лучше стало... Пусть ему операция поможет...
Ангелина очень сильная. Несмотря на то, что беременна двойней, переживает за мальчика и мужчину, решилась на такой шаг из любви к ним... И продолжает поддерживать отца детей несмотря ни на что. В ней столько противоположностей: она мягкая и покладистая, но сильная и с характером; добрая, но честная и справедливая (что не всегда добрым может быть) и многое другое..
Мне почему-то кажется, что во время ЭКО прижился один плод из баночки, а второго они с Андреем на днях после процедуры сделали сами... Иногда бывает так: ее яйцеклетка вышла в "активную" фазу и +искуственная от мамы Ника.. Хотя кто знает? Это лишь предположение..
А продолжение будет?
Прочитала сейчас главу ещё раз. Сначала мимо моего внимания прошло, что Ангелина лежала ты больнице с угрозой выкидыша, а Андрей даже не навестил её. Это лишь подтверждает, что не нужны ему эти дети. Да и Ангелина постольку поскольку.
Ну вот, хорошо бы донор подошёл и Ник выздоровел. Тогда Ангелина с чистой совестью могла бы родить детей и уйти от Андрея. Это, на мой взгляд, самое правильное было бы решение.
Как же Нику и Андрею повезло, но главное у них есть деньги большие на лечение, у многих как раз всё с точностью наоборот, и помощи очень мало, увы!
Очень надеюсь, что донорские клетки приживутся!!спасибо за продочку)
Спасибо, Слава!!❤
Слава, а сегодня продолжение будет? Очень уж волнительно за Ангелину, да и за Ника с Андреем.
Слава Спасибо за проду, Очень трогательная глава, еле дочитала,одно скажу, болезнь не кого не красит и как бы аудитория не воспринимала сей фак, факт остаётся фактом просто Андрей сломался и хотя есть поддержка со стороны Гели он ее все же не подпускает к себе потому что все силы у него закладенны на данный момент на сына а сын как песок между пальцами исчезает из безвыходной ситуации он уже не может думать не о чем и нет смысла воспринимать ещё не рождённых детей когда первый сын умирает . Спасибо ждём продолжения.
Читала со слезами конечно ((( Сломался Андрей... он столько держался и что успел пережить за столь короткий срок, это немыслимо! Я искренне за него переживаю. Может для кого-то поведение Андрея кажется неправильным или эгоистичным, у меня нет таких даже мыслей. Если оглянуться на пережитое в его жизни, начиная с погибшей жены и по сей день.... он разбит, настолько сильно, чуть ли не на наночастицы. Разве он о многом просит, всего-то понимания, хотя и того не просит, ему и не нужно. Андрею нужно время, справится с этим и собрать себя. Каждый переживает беды по своему. Ангелина понятно переживает, в положении это не желательно, но тут всё с самого начала не в райских условиях. Её понимание сейчас не мало важно, от того что Андрей закрылся, его чувства к ней, ну не думаю что взяли и исчезли в миг. Просто это последнее о чем он думает. Переживалкин ((( Спасибо большое!❤️❤️❤️
Получается, что Андрею нужен только Ник. А другие дети нужны лишь для спасения Ника. И если Ника не станет, то другие дети не нужны. И Ангелина не нужна. И совершенно до фонаря, что она ему поверила, полюбила, доверилась. Можно ли Ангелине надеется на Андрея? Она в положении, ей нужна забота и поддержка. Эта ситуация заставит Ангелину подумать о себе и о детях. Подумать отдельно от Ника и Андрея. Она считала, что они - семья. Но выходит так, что нужно рассчитывать только на себя. Думать, как жить дальше. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена