Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222266

Текущий рейтинг:
#8558 в Современный любовный роман
#953 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 08:13:56

Сердце болит за малыша! Слава, спасибо, жду продолжение с нетерпением.

avatar
15.06.2020, 08:08:13

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.06.2020, 06:53:44

Ангелина - Ангел. Спасибо!

avatar
15.06.2020, 06:19:21

спасибо!

avatar
15.06.2020, 05:59:40

Спасибо Вам! Очень надеюсь что Андрей наконец то "переболел". А Ангелина настоящая декабристов. Как жаль что мало таких людей как она, а больше таких как ...

avatar
15.06.2020, 04:36:56

Спасибо огромное за продочку!

avatar
14.06.2020, 19:26:28

Бедный Андрей трудно все принять...
Жаль что в мире дети болеют ((( cпасибо

avatar
14.06.2020, 13:50:29

Надеюсь все наладится

avatar
13.06.2020, 23:40:16

Ужасно страшная ситуация!! Как же так то!! Безумно жаль Андрея и Ангелину!!
Спасибо за продочку!!

Спасибо за продолжение.
Бедный Андрей... Так и самому от переживаний заболеть недолго..
Радует, что донор нашелся!
Хоть бы Никитке лучше стало... Пусть ему операция поможет...
Ангелина очень сильная. Несмотря на то, что беременна двойней, переживает за мальчика и мужчину, решилась на такой шаг из любви к ним... И продолжает поддерживать отца детей несмотря ни на что. В ней столько противоположностей: она мягкая и покладистая, но сильная и с характером; добрая, но честная и справедливая (что не всегда добрым может быть) и многое другое..
Мне почему-то кажется, что во время ЭКО прижился один плод из баночки, а второго они с Андреем на днях после процедуры сделали сами... Иногда бывает так: ее яйцеклетка вышла в "активную" фазу и +искуственная от мамы Ника.. Хотя кто знает? Это лишь предположение..

А продолжение будет?

avatar
16.06.2020, 05:47:16

Прочитала сейчас главу ещё раз. Сначала мимо моего внимания прошло, что Ангелина лежала ты больнице с угрозой выкидыша, а Андрей даже не навестил её. Это лишь подтверждает, что не нужны ему эти дети. Да и Ангелина постольку поскольку.

avatar
15.06.2020, 04:26:29

Ну вот, хорошо бы донор подошёл и Ник выздоровел. Тогда Ангелина с чистой совестью могла бы родить детей и уйти от Андрея. Это, на мой взгляд, самое правильное было бы решение.

avatar
15.06.2020, 22:52:06

Как же Нику и Андрею повезло, но главное у них есть деньги большие на лечение, у многих как раз всё с точностью наоборот, и помощи очень мало, увы!
Очень надеюсь, что донорские клетки приживутся!!спасибо за продочку)

avatar
16.06.2020, 07:31:09

Спасибо, Слава!!❤

avatar
14.06.2020, 06:27:39

Слава, а сегодня продолжение будет? Очень уж волнительно за Ангелину, да и за Ника с Андреем.

avatar
13.06.2020, 14:26:42

Слава Спасибо за проду, Очень трогательная глава, еле дочитала,одно скажу, болезнь не кого не красит и как бы аудитория не воспринимала сей фак, факт остаётся фактом просто Андрей сломался и хотя есть поддержка со стороны Гели он ее все же не подпускает к себе потому что все силы у него закладенны на данный момент на сына а сын как песок между пальцами исчезает из безвыходной ситуации он уже не может думать не о чем и нет смысла воспринимать ещё не рождённых детей когда первый сын умирает . Спасибо ждём продолжения.

avatar
13.06.2020, 08:42:47

Читала со слезами конечно ((( Сломался Андрей... он столько держался и что успел пережить за столь короткий срок, это немыслимо! Я искренне за него переживаю. Может для кого-то поведение Андрея кажется неправильным или эгоистичным, у меня нет таких даже мыслей. Если оглянуться на пережитое в его жизни, начиная с погибшей жены и по сей день.... он разбит, настолько сильно, чуть ли не на наночастицы. Разве он о многом просит, всего-то понимания, хотя и того не просит, ему и не нужно. Андрею нужно время, справится с этим и собрать себя. Каждый переживает беды по своему. Ангелина понятно переживает, в положении это не желательно, но тут всё с самого начала не в райских условиях. Её понимание сейчас не мало важно, от того что Андрей закрылся, его чувства к ней, ну не думаю что взяли и исчезли в миг. Просто это последнее о чем он думает. Переживалкин ((( Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
13.06.2020, 08:57:27

Получается, что Андрею нужен только Ник. А другие дети нужны лишь для спасения Ника. И если Ника не станет, то другие дети не нужны. И Ангелина не нужна. И совершенно до фонаря, что она ему поверила, полюбила, доверилась. Можно ли Ангелине надеется на Андрея? Она в положении, ей нужна забота и поддержка. Эта ситуация заставит Ангелину подумать о себе и о детях. Подумать отдельно от Ника и Андрея. Она считала, что они - семья. Но выходит так, что нужно рассчитывать только на себя. Думать, как жить дальше. Спасибо за продолжение!