Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222311

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#434 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная глава!
Интересно посмотреть на реакцию Ника.
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.06.2020, 04:32:30

Спасибо большое за продочку!

Сегодня будет продолжение книги

avatar
08.06.2020, 12:05:24

Когда планируете заканчивать?) А то я проды накапливаю))

avatar
08.06.2020, 09:57:30

Как хорошо, что Ангелина не потеряла ребенка. И несмотря на все козни злыдни, она с Андреем стала только ближе!
И еще очень обрадовала поддержка, которую оказала ей ее мама. Не все мамы в этой ситуации безоговорочно поддержат дочь в плане суррогатного материнства, и признать будущего ребенка своим внуком или внучкой... Меня это очень тронуло!

avatar
07.06.2020, 18:39:45

Ого! Вот это история! Я в полном восторге! Такие события и судьбы! Рада что с малышней все хорошо, обошлось. Эльвира думала разлучить, а вышло наоборот. Мама, хорошая любящая мама, все поняла и приняла. Ну разве это не повод порадоваться за них?. Вот еще поднять бы Никиту и немного передохнуть. Да, такие события заставляют ценить тех, кто в тяжелый момент рядом, Андрею несказанно повезло, что рядом с его сыном появилась эта удивительная девушка...

avatar
07.06.2020, 14:24:53

Очень рада, что всё обошлось!!
Спасибо большое!!)

Можно выдохнуть,с ней и ребенком все в порядке!Андрей тоже понял что без нее у него с сыном не жизнь!!!Спасибо за продочку!

Хорошая у нее мама, понимающая, у каждого свое счастье, а она в итоге высказала, что в чем смысл правильности поступков, что надо только так, и на своем примере показала, что у каждого своя жизнь и что она поступает правильно. А как спасут Никиту можно же и свое совместного родить, это же не табу. А тут сейчас другие цели, тоже не менее важные и правильность тут не причем. И даже просто дав жизнь двум чужим для нее детям, уже греет сердце и душу. Ситуаций в жизни очень много и эта не самая страшная. Так что ее мама, как и сама Ангелина, как два ангела для семьи Андрея, которые просто сплотятся и помогут со всеми проблемами. Повезло мужику с этими двумя женщинами. Очень рада за героев.

avatar
07.06.2020, 10:26:35

не было бы счастья,да несчастье помогло...

avatar
07.06.2020, 07:46:43

какой же Андрей все таки молодец! Его обещания, о том что после рождения детей запишут на них обоих, меня прям покорили. Крепкие обьятия и поцелуи после дней в разлуке я ждала вместе с героиней)) И возникла мысль о чуде, а вдруг у них будет тройня, мог же естественным образом прикрепиться третий их совместный ребеночек))

avatar
07.06.2020, 10:16:41

Спасибо!

avatar
07.06.2020, 09:45:30

Боже. Супер. Спасибо

avatar
07.06.2020, 09:34:35

Надеюсь, что самое плохое у них позади и с Никитой все будет хорошо

avatar
07.06.2020, 07:21:51

Эльвира, влезшая своими лаптями в их жизнь, только укрепила их отношения. На что она не рассчитывала.))))

avatar
07.06.2020, 06:59:48

Какая эмоционально сильная глава! Спасибо за продолжение))

avatar
07.06.2020, 06:10:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.06.2020, 21:04:10

спасибо) да хорошо что не потеряла ребенка...