Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13129 2222321

Текущий рейтинг:
#4391 в Современный любовный роман
#442 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 11:48:48

Вечно у этой с....ки Эльвиры так складно получается. Работницы Андрея за нее радели, как за собственную дочь, этот Леша идет на преступление и не парится за свою безопасность, охранник легко подкуплен. Как так у нее это выходит? Надеюсь Андрей не поверит в эту чушь и найдется хоть один свидетель произвола.

avatar
31.05.2020, 11:21:54

Спасибо большое за продочку!

Вот стерва надеюсь Андрей не поверит в это сообщение

блин!!!Как теперь до проды дожить?эту то главу еле дождалась,теперь вообще трясет от беспокойства за Ангелину.надеюсь Андрей не поверит этому сообщению

avatar
31.05.2020, 10:52:12

Я в шоке,как можно быть такой идиоткой безжалостной.Очень переживаю за Ангелину.

avatar
31.05.2020, 03:57:32

Вот же дурища... Сама себе могилу роет. Просто так Андрей это не спустит, да и Ангелина голубиной кротостью не отличается. Посадят идиотку, как пить дать посадят.
Конечно, Андрей не поверит. Тем более, всё вещи Ангелины остались у него дома.
Но то, что всем троим придется пережить немало неприятных минут (часов, дней), это точно. Особенно Ника жаль. Ни ему, ни Ангелине волноваться нельзя.
Как дождаться продолжения?

avatar
31.05.2020, 04:03:44

Эльвира чокнутая на всю голову! Спасибо, Слава! С нетерпением жду продолжения!

Ага, ушла в закат, бросив дома все вещи, документы, родители тоже не знают, где она. Конечно у Андрея стресс и в целом настрой на негатив, но крупные бизнесмены редко бывают наивными идиотами.

Ух... Слов нет, одни эмоции. Жду продолжения)

Черт возьми,баба чокнулась!Очень надеюсь что у мужика мозги начнут работать и он подумает что ему может светить и он ее вернет домой!Спасибо!

Ой, как быстро и снова ждать продолжения!!!

Вот точно дура. Наследила, так наследила. У Андрея точно сейчас будут все сомнения.ЭКО же сделали, вещи на месте, и опять же камеры, думаю у Андрея достаточно средств и связей быстро разобраться, что к чему и откуда ноги растут. Это уже не нормально, так поступать. Похищение человека это статья, а помощники, что вообще дебилы. Надеюсь у того мужика, что будет присматривать за Ангелиной сработает мозг и он отвезёт ее домой, подумав о последствиях. Какая баба дура.

avatar
31.05.2020, 08:47:58

Это все насколько неправдоподобно и в идиотском стиле Эльвиры, что даже сомнений нет в то, что во весь этот бред поверит Андрей. И да, какие-то уж чересчур непрофессиональные люди вокруг такого бизнесмена. В общем, кино) В это все и Ник бы не поверил, не то что взрослый здравомыслящий человек. Ждём Андрея. Ему надо бы навести порядок в кадрах от и до. Спасибо!

avatar
31.05.2020, 03:30:33

и правда ,взрослая женщина ,зачем согласилась встретиться с Эльвирой,тем более не позвонив Андрею и вероятно уже беременная.Зачем ей это надо было

Афигеееть... Кто-то там Эльвире сочувствовал в комментариях? Ню-ню... По ней сразу было видно, что она сволочь ещё та. Для неё нет ничего святого, включая жизнь невинного ребёнка. Ну и мразина... Надеюсь, её самолёт не долетит до пункта назначения. Решила в Бога поиграть? Так это бесследно не проходит. "Ответочка" рано или поздно настигнет. Но лучше рано.

avatar
29.05.2020, 02:59:54

Ужас...Надеюсь Андрей ей поверит, чем Эльвире т.к она анализы сдавала. ??‍♀️Прям снова переживание.

avatar
29.05.2020, 02:44:26

Вот так и думала, что Жльвира просто так не отступится и обязательно напакостит...
А нам сейчас стресс не нужен вообще. Что делать? Как Ангелина найдёт выход из положения?
Спасибо, Слава!)
Вдохновения!))

avatar
29.05.2020, 16:47:54

А как же она смогла? сумочка Ангелины на коленях,ето же надо и замочек открыть,там же не хозяйственная большая сумка ,что можна както,а маленькая женская сумочка.....или ето...ловкость рук и никакого мошеничества

avatar
29.05.2020, 17:31:37

Спасибо!

avatar
29.05.2020, 22:15:19

Эльвира подсунула....спасибо