- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама напрокат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624647213_77.png
Мама напрокат
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня
Рейтинг:
8502
8502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4391 в Современный любовный роман
#442 в Драма
Полный текст
249 стр.
Публикация:
28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама напрокат"
В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Драма. Эмоционально. Чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS
Другие книги автора
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечно у этой с....ки Эльвиры так складно получается. Работницы Андрея за нее радели, как за собственную дочь, этот Леша идет на преступление и не парится за свою безопасность, охранник легко подкуплен. Как так у нее это выходит? Надеюсь Андрей не поверит в эту чушь и найдется хоть один свидетель произвола.
Спасибо большое за продочку!
Вот стерва надеюсь Андрей не поверит в это сообщение
блин!!!Как теперь до проды дожить?эту то главу еле дождалась,теперь вообще трясет от беспокойства за Ангелину.надеюсь Андрей не поверит этому сообщению
Я в шоке,как можно быть такой идиоткой безжалостной.Очень переживаю за Ангелину.
Вот же дурища... Сама себе могилу роет. Просто так Андрей это не спустит, да и Ангелина голубиной кротостью не отличается. Посадят идиотку, как пить дать посадят.
Конечно, Андрей не поверит. Тем более, всё вещи Ангелины остались у него дома.
Но то, что всем троим придется пережить немало неприятных минут (часов, дней), это точно. Особенно Ника жаль. Ни ему, ни Ангелине волноваться нельзя.
Как дождаться продолжения?
Эльвира чокнутая на всю голову! Спасибо, Слава! С нетерпением жду продолжения!
Ага, ушла в закат, бросив дома все вещи, документы, родители тоже не знают, где она. Конечно у Андрея стресс и в целом настрой на негатив, но крупные бизнесмены редко бывают наивными идиотами.
Ух... Слов нет, одни эмоции. Жду продолжения)
Черт возьми,баба чокнулась!Очень надеюсь что у мужика мозги начнут работать и он подумает что ему может светить и он ее вернет домой!Спасибо!
Ой, как быстро и снова ждать продолжения!!!
Вот точно дура. Наследила, так наследила. У Андрея точно сейчас будут все сомнения.ЭКО же сделали, вещи на месте, и опять же камеры, думаю у Андрея достаточно средств и связей быстро разобраться, что к чему и откуда ноги растут. Это уже не нормально, так поступать. Похищение человека это статья, а помощники, что вообще дебилы. Надеюсь у того мужика, что будет присматривать за Ангелиной сработает мозг и он отвезёт ее домой, подумав о последствиях. Какая баба дура.
Это все насколько неправдоподобно и в идиотском стиле Эльвиры, что даже сомнений нет в то, что во весь этот бред поверит Андрей. И да, какие-то уж чересчур непрофессиональные люди вокруг такого бизнесмена. В общем, кино) В это все и Ник бы не поверил, не то что взрослый здравомыслящий человек. Ждём Андрея. Ему надо бы навести порядок в кадрах от и до. Спасибо!
и правда ,взрослая женщина ,зачем согласилась встретиться с Эльвирой,тем более не позвонив Андрею и вероятно уже беременная.Зачем ей это надо было
Афигеееть... Кто-то там Эльвире сочувствовал в комментариях? Ню-ню... По ней сразу было видно, что она сволочь ещё та. Для неё нет ничего святого, включая жизнь невинного ребёнка. Ну и мразина... Надеюсь, её самолёт не долетит до пункта назначения. Решила в Бога поиграть? Так это бесследно не проходит. "Ответочка" рано или поздно настигнет. Но лучше рано.
Ужас...Надеюсь Андрей ей поверит, чем Эльвире т.к она анализы сдавала. ??♀️Прям снова переживание.
Вот так и думала, что Жльвира просто так не отступится и обязательно напакостит...
А нам сейчас стресс не нужен вообще. Что делать? Как Ангелина найдёт выход из положения?
Спасибо, Слава!)
Вдохновения!))
А как же она смогла? сумочка Ангелины на коленях,ето же надо и замочек открыть,там же не хозяйственная большая сумка ,что можна както,а маленькая женская сумочка.....или ето...ловкость рук и никакого мошеничества
Спасибо!
Эльвира подсунула....спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена