Книга. "Мама напрокат" читать онлайн

Мама напрокат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
8502
13128 2222321

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#445 в Драма


Полный текст 249 стр.

28.03.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама напрокат"

В один день жизнь превратилась в руины: я потеряла любимую работу, и меня бросил жених. Возвращаясь домой, я стала свидетелем аварии, в которой едва не пострадал ребенок. Лишь благодаря мне и моей быстрой реакции удалось избежать трагедии. В признательность за помощь его сыну Андрей Вихров предложил мне работу. Я согласилась, только и подумать не могла, чем в итоге обернется для меня это решение. Маленький сын Вихрова заболел, и мужчина попросил меня стать суррогатной матерью для его ребенка, чтобы помочь Никите выздороветь...

Драма. Эмоционально. Чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/wraS

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 01:41:54

Вот ведь гадина,мне кажется ей тоже надо такое же сделать

Держу кулаки за Ангелину.
Спасибо огромное!

avatar
31.05.2020, 02:49:26

Боже! Нет слов! Спасибо большое!❤️❤️❤️ С щемящим сердцем жду продолжения (((

avatar
31.05.2020, 03:01:26

Вот это гадина. Неужели Андрей поверит всему.

avatar
31.05.2020, 05:07:25

спасибо!

avatar
31.05.2020, 08:40:48

о ужас, надеюсь Андрей ее найдёт. спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2020, 08:07:52

Сразу надо было рассказать о визите Эльвиры. Да ещё и таком странном. Больная на всю голову.

avatar
31.05.2020, 06:54:22

Поведение Эльвиры это вообще без комментариев... Дура- дурой, как собака на стене. У Андрея это все должно вызвать вопросы, вещи не взяла, с Павлом договаривалась выйти и не пришла. Надеюсь, он быстро ее найдёт.

avatar
31.05.2020, 09:14:55

Ощущение, что уже начинается высасывание из пальца....

avatar
31.05.2020, 07:33:42

Я не понимаю, на что она насчитывает. А где Павел? Надеюсь он все видел и следил за ними.Львиная боязнь, которой наплевать на всех

avatar
31.05.2020, 08:06:55

Эпичная тварь... Пока не понимаю, как героиня выпутается

А сегодня будет продолжение книги

Будем надеяться что эмбриончик захочет стать маленьким человечком.Вот только какие чувства Андрей будет испытывать к Ангелине?К ребенку то понятно .Это его ребенок и Алины .Ангелина тогда кто? У меня просто ощущение ,что мужчина хорошо устроился.Он просто использует Ангелину.Коль до сих пор испытывает чувство вины за гибель жены.А что чувствует Ангелина ,кроме того что заберут ребенка.И Вообще все эти договара ???Каки таки чувства ? Кака така любовь.?

Изъятие без понятых ? Незаконно.
Или полицейский не один?
Подстава однозначно.

avatar
29.05.2020, 10:06:02

будем надеяться что камеры наблюдения имеются

avatar
29.05.2020, 10:11:18

Надежда на видеокамеры, если только Эльвира и там не посуетилась. Спасибо за продолжение))

Какая же тварь эта Эльвира ! Когда же она сумела подбросить наркоту!?

avatar
29.05.2020, 05:43:45

Интересно, каким образом Эльвира могла это обстряпать, у неё что, есть такие знакомые, через которых во-первых, можно наркотики раздобыть, а во вторых задействовать наркоконтроль? Все это не так-то просто провернуть, и такая глупая кукла, как Эльвира, на мой взгляд, просто не смогла бы это сделать. Если только всё это, не просто очередной тупой развод, типа её мнимой беременности, и тогда за Ангелину становится просто страшно, потому что неизвестно, какие будут последствия всего этого.