https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#2581 в Современный любовный роман
21.11.2019 — 22.01.2020
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу конечно, Алина своего не упустит, вон как глаза за блестели то!!! Не дай бог будет рассказывать небылицы про Кристину. Конечно явится домой к Кристине, любопытная она очень!!
А мужчина и правда чего хочет, зачем ему ребенок, как я поняла семьи у него нет, весь в делах. Помогал бы и всё им, а забирать ему девочку зачем, да и нужно же её выхаживать, операция предстоит!!
Пока куча вопросов конечно) спасибо за продочку!!
Всем добрый вечер! А когда теперь ждать проду? Очень хочется и побольше побольше)))
Бедненкая быть тебе его женой, чтобы волки были сыты и овцы живы, спасибо.Ждемс?
Алина алчная и завистливая она щас гадости наговорит Глебу
А вот встреча с Алиной явно лишняя...
Теперь остаётся надеяться, что Глеб не захочет доводить до суда.
Спасибо
вот блин ляпнет что-нибудь эта Алина, как пить дать ... не упустить такой возможности...
таких людей ничего не остановит!!!
а Ксюша молодец!!! уж не знаю как она всё выдержит, но ее боевой настрой меня радует ))
спасибо, Слава
Спасибо!
ocen nravitsa eto istoriya .vdoxnoveniya avtoru
Спасибо за продолжение)
спасибо
Очень маленькие отрывки. А нельзя ли выкладывать побольше???
спасибо большое! Вдохновения!!!
Уххх...какой поворот и какие интересные сведения она услышала!Жду продочку еще!Спасибо!
Алина, утри слюни, этот мужик не по твою честь явился, тут явно мимо. Ему мамка с детками нужна.
.. а ведь Алина крови им еще попортит... спасибо!
Пока никакого никаких угроз и запугивания со стороны Глеба не было, но он появился в жизни Ксюши и её детей надолго...
Ох, принесла нелегкая Алину в самое неподходящее время) Глазки загорелись - вижу цель: конечно Булатов по всем параметрам превосходит её Родиошу.
Спасибо за продолжение, Слава!)
Спасибо!!! Ждём развития сюжета.
Благодарю!
Ксюша настоящая мать готовая биться за своего ребенка. А вот Алину черти не вовремя принесли. Глеба можно понять Надя родная его дочка.
Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена