Ничто, как говорится, не предвещало…
Александра просто готовилась к экзаменам, и потом нечаянно уснула, а проснулась уже в другом мире.
И теперь Шурочке предстоит не только самой как-то приспосабливаться к новой реальности, но и спасти младших братьев той, в чьё тело она угодила. А ещё – отвоевать кофейню у одного нечистого на руку конкурента, приручить необычного фамильяра, и многое другое, о чём она читала в одной увлекательной истории-фэнтези как раз перед тем, как в этой самой книге и оказаться.
Только что-то вдруг пошло не по сюжету, потому что не было в книге ни слова о том, что вскоре Шурочку ожидало замужество с нелюбимым мужчиной.
Но одна случайная встреча героев перевернёт их жизни навсегда...
В книге обязательно будут:
💖 второй шанс для героев и новая жизнь;
💖 отчаянная попаданка, которой предстоит через многое пройти;
💖 дети, которые не бывают чужими;
💖 властные мужчины, решающие всё в жизни по праву сильного;
💖 чувства от ненависти до любви и любовный треугольник прилагаются;
💖 второй шанс на счастье – и кому-то придётся как следует постараться, чтобы его не упустить;
💖 внезапное пробуждение магии рода, загадочные события и опасные тайны;
💖 тайны и злодеи непременно постараются испортить жизнь героям
Книга участвует в авторском литмобе «Бытовая история попаданки»
https://litnet.com/shrt/tUeJ
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой. Ничто не может отвлешт студента от экзаменационного билета как чашка горячего чая ( жизненно важный предмет всех учащихся с первого класса до последнего курса универа) и яркая обложка бумажного романа)))). Вот не отвлекалась бы Шурочка и не попала бы в приключения и в погоню за личным счастьем))). Автору вдохновения и лёгкого настроения
Да уж... читать начало книги про непогоду, когда за окном пасмурно, холодно и дождь - брррр.Но с чашкой кофе не так холодно))))) Но то, что смогла исправить я, к сожалению не исправить героине. И непогода не стала менее пугающей, и участь её не изменилась... почти. Ночь раздумий и терзаний обернулась ударом у алтаря... А что дальше? Спросите Вы. А дальше ждём...Елена нам обязательно всё разъяснит.
Удачи новинке!
Экзамены и правда были наименьшей проблемой для Шуры находящейся в теле Сандрии. А спасительный брак не состоялся у нее с Лоренца. Не злодей ли ему помешал состояться?
Как мне нравится название. Прямо жизненное)
Удачи новинке с таким классным названием!
С новинкой! Злодеи бывают такими очаровашками, интересно прочитать!
Что-то пошло не так... Как много интересных историй начинается с этой фразы) С новинкой!
С новинкой! Удачи героине!
Удачи новиночке!❤️
Прекрасная новинка!
Удачи героине в новом мире!
А автору вдохновения!))
С новиночкой!
Легкого пера, с новинкой!
Успеха новинке!
С новиночкой!
Шикарно!
С новиночкой, легкого перышка)
Удачи новиночке ❤️
С новинкой! Да повезло Шурочке)))
С новинкой!
Удачи истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена